Добавить рецензию  

Иван Афанасьев

 

62

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»143 оценки180 место в общем рейтинге

68

Средняя оценка,
которую выставляет критик475 рецензий
 
«Мудрость» проявлена 6 раз
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «Forbes» показать все →

41 рецензия

Forbes15 февраля 2024 года

 Одна жизнь

Своего рода памятник Николасу Уинтону, довольно точно воспроизводящий его биографию. Но памятник не только ему, и это важно.

80

Хорошо
Forbes18 мая 2022 года

 Ника

Лиза Янковская буквально срастается со своим персонажем, превращаясь в оголенный провод. Это очень психологически точное кино о бремени большого таланта и ранней популярности.

100

Отлично
Forbes5 мая 2022 года

 Где Анна Франк

Как повод для разговора с ребенком и инструмент просвещения это отличная работа.

80

Хорошо
Forbes3 мая 2022 года

 Операция «Мясной фарш»

«Операция «Мясной фарш» убедительно показывает, что ум, изобретательность и эмпатия всегда одержат верх над глупостью и бездумной агрессией.

80

Хорошо
Forbes19 апреля 2022 года

 Оторви и выбрось

Весь фильм сидишь как на иголках, а обилие очень черного юмора не дает расслабиться ни на секунду. Хэппи-энд будет, но такой, чтобы счастливым никто себя не почувствовал.

80

Хорошо
Forbes2 апреля 2022 года

 Всё везде и сразу

Это и убедительная фем-драма про женщин, которых обстоятельства вынуждают быть сильными, и уморительная комедия с чертовски органичным юмором на грани фола, и кино, собравшее разные жанры — от гонконгских боевиков до мюзикла. И, что важно...

80

Хорошо
Forbes18 февраля 2022 года

 Камон Камон

«Камон Камон» может стать манифестом поколения тех, кто сам пока еще не дорос до манифестации, но уже имеет что сказать остальному человечеству.

100

Отлично
Forbes19 января 2022 года

 Событие

Зрителю, который до этого не погружался в вопросы репродуктивных прав женщин, будет сложно не проникнуться элементарным, но до сих пор актуальным посылом фильма.

80

Хорошо
Forbes11 января 2022 года

 Лакричная пицца

Смотреть «Лакричную пиццу» можно и как серьезный «шедевр кино», и как очаровательный coming-age-movie, и как модернизированную мелодраму, и как одну из лучших комедий в истории.

100

Отлично
Forbes17 декабря 2021 года

 Матрица: Воскрешение

После двух пафосных сиквелов новая картина во вселенной «Матрицы» нуждалась в свежем взгляде, и Лана Вачовски смогла найти правильный ракурс и сделать самый необязательный фильм в мире нужным и ярким.

80

Хорошо

6 «мудростей»

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи