Добавить рецензию  

Иван Афанасьев

 

62

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»143 оценки180 место в общем рейтинге

68

Средняя оценка,
которую выставляет критик475 рецензий
 
«Мудрость» проявлена 6 раз
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «RussoRosso» показать все →

28 рецензий

RussoRosso10 февраля 2022 года

 Бета-тестирование

Фильм, снятый на деньги, полученные с краудфандинга, тоже как будто пытается антагонизировать классическому студийному кинематографу: дерзкий темп, в котором в едкую монтажную колбасу собираются случайные и не очень события, сбивает с толку...

80

Хорошо
RussoRosso7 января 2022 года

 Вся правда

Уложить бы «Всю правду» часа в полтора – и цены бы ей не было: получился бы старорежимный азиатский хоррор со скримерами, страшными девочками и кровищей. Но у нас тут серьёзный фильм с высказыванием. Так что сидите и морщите брови.

50

Так себе
RussoRosso12 декабря 2021 года

 Мозговая заморозка

фильм Нафо не выходит за рамки разового развлечения с забавной, но одноразовой концепцией – что, конечно, не всегда плохо, но какого-то мяса фильму явно не хватает. А если не мяса, то хотя бы сочного, аппетитного фастфуда – а пока так, всего-то...

50

Так себе
RussoRosso20 ноября 2021 года

 З/Л/О 94

В целом, вся франшиза «V/H/S» – это такой прикол, который неожиданно выстрелил и стал полноценным комедийным номером, а версия 94-го года, как бы вышедшая в свой юбилей, спустя 35 лет – тоже кивок фанатам: все еще будет, порох никуда не делся.

80

Хорошо
RussoRosso10 ноября 2021 года

 Суперхозяйка

Таких дешёвых и сердитых «бэшек» на сервисе вышло уже немало. «Суперхозяйка» даже на их фоне кажется чертовски скромной – настолько, что это уже чересчур. Как сказал бы обыватель – «сойдёт на разок». Но я скажу иначе – «уже в который разок».

50

Так себе
RussoRosso8 сентября 2021 года

 Злое

«Злое» действительно очень злое, нахрапистое, по-настоящему жуткое кино, которое не стесняется жонглировать привычными зрителю штампами, с удивительным изяществом соединяя их в дикий гибрид из ужасов, боевика и семейной драмы.

100

Отлично
RussoRosso1 сентября 2021 года

 Кэндимен

Прелесть «Кэндимена» в том, что снявшая его Ниа ДаКоста отказывается от категоризации, оставаясь при этом в рамках довольно сурового социального хоррора, ищущего истины в «повесточных» вопросах

80

Хорошо
RussoRosso2 августа 2021 года

 Толмен. Первый демон

Майкл Нэйдер набрасывает какую-то окрошку из сверхъестественной белиберды, флешбеков и хождений героев вокруг да около машины и вялой драматургии.

50

Так себе
RussoRosso27 июля 2021 года

 Порочное удовольствие

Этот фильм проверяет вашу эрудицию на прочность.

80

Хорошо
RussoRosso2 июля 2021 года

 Бегущая в лабиринте

«Бегущая в лабиринте» вполне заслуживает своих скромных лавров. Надеюсь, зритель если не побежит, то хотя бы со временем доползёт до кинотеатров ради этой скромной, но довольно приятной жанровой поделки.

80

Хорошо

6 «мудростей»

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи