Добавить рецензию  

Егор Беликов

 

63

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»299 оценок139 место в общем рейтинге

69

Средняя оценка,
которую выставляет критик549 рецензий
 
«Мудрость» проявлена 2 раза
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «M24.ru» показать все →

38 рецензий

M24.ru18 декабря 2021 года

 Человек-паук: Нет пути домой

Выдумки режиссера Джона Уоттса хватает исключительно на то, чтобы просто номинально использовать, хотя бы по разу помацать все те ресурсы, что подогнала ему непонятно за что судьба.

50

Так себе
M24.ru17 декабря 2021 года

 Матрица: Воскрешение

Это вовсе не авторемейк, как ни странно, а концептуальное продолжение именно что трех фильмов, выходивших под тем же названием. Здесь дают ответы на все те вопросы, которые гипотетически могли остаться после финала трилогии.

80

Хорошо
M24.ru26 ноября 2021 года

 Дом Gucci

Видимая несерьезность облагораживает это кино, вдохновленное вполне реальными событиями, — возможно, именно поэтому «Дом Gucci», фильм несовершенный, подзатянутый, приукрашенный художниками по костюмам, смотрится так легко и приятно.

80

Хорошо
M24.ru4 октября 2021 года

 Не время умирать

Несмотря на общую складность повествования, «Не время умирать» все же является классической частью франшизы — в том смысле, что это полная ерунда, а не настоящее шпионское кино.

50

Так себе
M24.ru1 октября 2021 года

 Веном 2

«Веном» снят так, как сейчас уже не делают — невдумчиво, будто бы спустя рукава, но вслед за этой мнимой непродуманностью пришла еще и забытая, утерянная легкость.

50

Так себе
M24.ru27 сентября 2021 года

 Море волнуется раз

Хомерики снова возвращается к бытописанию тончайших материй, дарит нам фантомное воспоминание о том, как это мы, а не молодые артисты, жили где-то в заброшенном доме, мечтали, пили бражку, ругались и думали о будущем любви.

80

Хорошо
M24.ru2 сентября 2021 года

 Власть пса

Обратите внимание, как глубоко в психологическом плане нюансирована эта вроде бы казавшаяся немудреной история из времен финального покорения фронтира, зоны освоения Дикого Запада. Всего четыре персонажа — а сколько между ними сложнейших перипетий.

80

Хорошо
M24.ru27 августа 2021 года

 Легенда о Зелёном Рыцаре

Интересно смотреть «Легенду о Зеленом Рыцаре» становится именно тогда, когда Лоури переходит к отсебятине, а до того момента действие отдает фестивалем реконструкторов. И вот когда из-за угла выходят всякие чудеса, а Гавейн окончательно понимает...

80

Хорошо
M24.ru31 января 2019 года

 Фаворитка

Выйдя под свет софитов, Лантимос предает себя, и за этим наблюдать едва ли не грустнее, чем за последними годами жизни старой, толстой, больной британской монархини из далекого прошлого.

50

Так себе
M24.ru29 января 2019 года

 Ангел

Луис Ортега не приводит никаких объяснений тому, почему его герой дошел до жизни такой, не учит жизни, лишь описывает непутевую, драматично короткую, но такую красивую биографию Пуча.

80

Хорошо

2 «мудрости»

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи