Добавить рецензию  

Егор Беликов

 

63

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»299 оценок139 место в общем рейтинге

69

Средняя оценка,
которую выставляет критик549 рецензий
 
«Мудрость» проявлена 2 раза
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «РИА Новости» показать все →

46 рецензий

РИА Новости23 декабря 2021 года

 Чемпион мира

Лента получилась в целом под стать тому же "Движению вверх". Здесь снова борются команды, пусть и возглавляемые определенными личностями-капитанами, это опять столкновение вида "наши против всех".

50

Так себе
РИА Новости26 ноября 2021 года

 Купе номер 6

Картина потрясающе тонко и точно интерпретирует особенности русской души.

80

Хорошо
РИА Новости8 ноября 2021 года

 Вечные

Первый фильм Marvel, заслуживший скорее отрицательные, а не положительные оценки у критики, которая обычно Marvel и Disney охотно перехваливает. Тактическая и стратегическая ошибка — ни больше ни меньше.

20

Плохо
РИА Новости16 октября 2021 года

 Семейка Аддамс: Горящий тур

Да, придуманная гениальным Чарльзом Аддамсом еще для комиксов и карикатур концепция пугающего семейства выживет в любом формате, но все же в этом произведении весь щекочущий страх перед соседской квартирой куда-то улетучивается, а значит, фильм...

50

Так себе
РИА Новости16 октября 2021 года

 Криптополис

В этой, на первый взгляд, несуразной картине видится будущее: всего десять человек, включая режиссера Дэша Шоу, нарисовали нестандартно выглядящий мультфильм, не похожий ни на что другое своей вопиющей визуальной своеобразностью.

100

Отлично
РИА Новости3 сентября 2021 года

 Шан-Чи и легенда десяти колец

Конечно, много что сделано с должным старанием, и тот самый приглашенный актер вытягивает, да и в Китае релиз наверняка произведет ожидаемый фурор. Тем не менее "Шан-Чи" ощущается как классический летний блокбастер — посмотреть можно, но не очень-то...

50

Так себе
РИА Новости27 августа 2021 года

 Воспоминания

Довольно нетипичное повествовательное кино. Не все переходы, наверное, логичны, не все вписывается в общую картину, но этот мир хорошо устроен и это оправдывает многое.

80

Хорошо
РИА Новости6 августа 2021 года

 Отряд самоубийц: Миссия навылет

"Отряд самоубийц: Миссия навылет", быть может, не достигает вершин "Джокера", но такое кино не снимает сейчас никто: энтузиастское, которое не только увлекательно смотреть, но еще и было увлекательно снимать.

80

Хорошо
РИА Новости27 июня 2021 года

 Бендер: Начало

На языке кинокритиков такие произведения, не вдохновленные, а напрямую копирующие другие, называют пастиш. Так вот, перед нами бодрый и наглый пастиш.

80

Хорошо
РИА Новости18 июня 2021 года

 Лука

Сила картины именно в том, что это не обязательное для ознакомления кино, а такая симпатичная виньетка — ни к чему не обязывающая ненавязчивая история, решенная в гуманистическом ключе. Здесь много визуального юмора, высмеивания стереотипов об...

80

Хорошо

2 «мудрости»

РИА Новости10 декабря 2020 года

 Манк

  • «Правда, ничего более примечательного, чем "Кейн", ему так и не удалось снять»

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи