Добавить рецензию  

Денис Горелов

 

63

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»7 оценок

65

Средняя оценка,
которую выставляет критик39 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «GQ» показать все →

8 рецензий

GQ28 февраля 2017 года

 Защитники

Да, это цирк с гусями. Но если вам всего шесть лет, хотя по паспорту тридцать четыре… Если вашему ребенку шесть лет, и вы задолжали ему культпоход… Если вашей девушке шесть лет, а совместный глум над авторами так сближает… Андреасяны ждут вас.

20

Плохо
GQ29 декабря 2016 года

 Викинг

В кинотеатре сплошная драка-брань-война с пятнадцатью кульминациями по числу межрекламных отрезков и без связующей эту спрессованную историю личности (слабоват князь, что и говорить) прискучивает. 10 минут – блеск. Полчаса – хорошо. В середине...

50

Так себе
GQ22 ноября 2016 года

 28 панфиловцев

Авторы спасаются финалом: в титрах каждый из съемочной группы поименован по месту рождения – кто с Ижевска, кто с Джезказгана, а кто с Воркуты. И по этому длинному перечню актеров, каскадеров, водил и звукотехников с Калуги, Уржума, Тихвина, Инты...

50

Так себе
GQ19 октября 2016 года

 Ледокол

Имеем в сухом остатке: дипломированный артхаус взялся за блокбастеры. Не успел сойти эффект мизгиревского «Дуэлянта», на экран выходит «Ледокол». И таки ж неплохо получается.

80

Хорошо
GQ27 сентября 2016 года

 Дуэлянт

И из всего этого можно сделать такое кино, что черти побросают кочерги, станут цокать языком и восхищаться: «Ну прям как в жизни!»

100

Отлично
GQ9 августа 2016 года

 Полный расколбас

Такой постмодернизм никого до добра не доведет.

50

Так себе
GQ18 апреля 2016 года

 Экипаж

Ему покоряются небо, лед, любые бюджеты и самые завиральные истории. Надо будет – он опять прилетит, подставит плечо и придет на помощь.

50

Так себе
GQ3 апреля 2016 года

 Герой

И всю эту чудо-красоту губят реализмом жанрово неподкованные сценаристки Погодина-Кузьмина и Дорошкевич. То у них мятежники – скоты, а то народ. То хам виноват, то сахарозаводчик, который тоже хам, но умело шифруется. «Диснейцы» в этом случае...

20

Плохо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи