Добавить рецензию  

Сергей Сычев

 

28

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»10 оценок

80

Средняя оценка,
которую выставляет критик151 рецензия
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «ФильмПро» показать все →

13 рецензий

ФильмПро26 марта 2018 года

 Тебя никогда здесь не было

Единственное, в чём авторы, пожалуй, пошли на компромисс, - это типично американское «целомудрие» картинки, которое ещё и связано с тем, что речь идёт о несовершеннолетних. Просто на фоне ультрабрутальных эпизодов такая уступка сразу бросается в...

100

Отлично
ФильмПро7 марта 2018 года

 Проект Флорида

Перед нами в определённой степени рецепт идеального недорогого фильма. Минимум локаций, естественные интерьеры бедных номеров, а при этом целая галерея ярких персонажей из социальных низов.

80

Хорошо
ФильмПро19 февраля 2018 года

 На пределе

Несмотря на то, что две первые трети фильма оказываются гораздо сильнее последних, напряжение в них невероятно велико, и нервным зрителям лучше воздержаться от просмотра. А остальным – смотреть обязательно.

80

Хорошо
ФильмПро1 февраля 2018 года

 Тоня против всех

Игра в документ, игра в спектакль в технике вербатим, игра в видеоклип – вот что такое спортивная драма «Тоня против всех».

80

Хорошо
ФильмПро10 января 2018 года

 Большая игра

Всё в этой истории правильно и красиво, а сыгранная Честейн Молли – праведница, каких поискать. Дальше вопрос, насколько зритель в это поверит.

50

Так себе
ФильмПро20 ноября 2017 года

 Тельма

«Тельма» - это только на первый взгляд неторопливая и лиричная история о взрослении девушки, в действительности перед нами триллер с сюжетом в стиле Стивена Кинга.

80

Хорошо
ФильмПро16 ноября 2017 года

 Чудо

История о поступках, которые совершают как «больные», так и «здоровые», хотя это деление, как наглядно демонстрирует нам сюжет, очень условно. И о проступках, потому что ударов героям придётся выдержать много.

100

Отлично
ФильмПро19 октября 2017 года

 Двуличный любовник

Это шокирующий и дразнящий триллер, который вы ещё долго не сможете забыть. А кое у кого даже не хватит нервов выдержать его до конца.

100

Отлично
ФильмПро13 июля 2017 года

 Планета обезьян: Война

«Планета обезьян», при всех намёках на апокалиптический размах, предлагает ограничиться маленьким пятачком земли и разборками Цезаря с Полковником, которые даже им самими не кажутся, судя по всему, действительно заслуживающими внимания.

50

Так себе
ФильмПро5 октября 2016 года

 Кубо. Легенда о самурае

Это умный и мудрый фильм, который при этом ещё очень зрелищный. Настоящий подарок для всей семейной аудитории.

100

Отлично
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи