Добавить рецензию  

Лариса Юсипова

 

10

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»1 оценка

79

Средняя оценка,
которую выставляет критик71 рецензия
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «Ведомости» показать все →

10 рецензий

Ведомости21 апреля 2023 года

 Вызов

Фильм идет два часа сорок пять минут, в мощном темпе, просто не оставляя зрителю шансов на то, чтобы разглядеть и толком понять, как это сделано. И уж тем более на то, чтобы отвлечься.

80

Хорошо
Ведомости11 февраля 2020 года

 Однажды... Тарантино

Ариадновой нитью через все эти воодушевленные и увлекательные рассказы проходит одно главное соображение: Тарантино в своем кино постоянно пребывает в поисках высшей правды и справедливости. Режиссер с репутацией самого отвязного, беспощадного и...

80

Хорошо
Ведомости27 августа 2018 года

 Гоголь. Страшная месть

Писатель-мистик со странной биографией – идеальный герой фильма-фантазии. И это фэнтези получилось у авторов лихим и задорным. Будто бы вернулись те любимые критиками времена, когда все вокруг было постмодернизмом и это бодрило и будоражило.

80

Хорошо
Ведомости1 февраля 2018 года

 Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Соединение большого и малого, частного и общего, актуального и вневременного, дотошного реализма и очевидной символики, выдающихся актерских работ и как бы «незаметной», но твердой режиссерской руки – в «Трех билбордах» есть всё, за что кино обычно...

80

Хорошо
Ведомости1 февраля 2018 года

 Тоня против всех

При многих достоинствах (в первую очередь это актерский состав во главе с Марго Роби) фильм получился немного «недо» по всем направлениям. Зато с любопытным посланием.

80

Хорошо
Ведомости1 февраля 2018 года

 Селфи

Людям, неравнодушным к гламуру и терпимым к мужскому нарциссизму, фильм, возможно, даже понравится.

50

Так себе
Ведомости26 декабря 2017 года

 Движение вверх

При всей виртуозности баскетбольных съемок «Движение вверх» не про баскетбол, а про характер, судьбу и дороги, ведущие к победе и личной, и общей.

80

Хорошо
Ведомости20 декабря 2017 года

 Ёлки новые

В новых «Елках» во всей красе является комедия характеров. Здесь возникает то самое подключение зрителя к героям и здесь не просто нет маленьких ролей – не существует проходных персонажей.

80

Хорошо
Ведомости14 ноября 2017 года

 Мифы

Азарт и наглость – важная, но все-таки не главная характеристика «Мифов»: режиссер рассказывает историю о любви – пожалуй, о том единственном, чего не хватает многим из людей, у которых есть все.

80

Хорошо
Ведомости8 ноября 2017 года

 Убийство в Восточном экспрессе

Новейшая версия «Убийства в «Восточном экспрессе» еще и командная игра, где никто не тянет одеяло на себя, напротив, подобно своему персонажу предпочитает отступить в тень, стушеваться, оставить что-то за скобками.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи