Добавить рецензию  

Екатерина Барабаш

 

10

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»1 оценка

72

Средняя оценка,
которую выставляет критик42 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «Интерфакс» показать все →

5 рецензий

Интерфакс13 мая 2016 года

 Ученик

В случае "Ученика" говорить о хитрых художественных приемах вряд ли уместно – плоский плакатный формат фильма не предусматривает извилистых путей к катарсису.

50

Так себе
Интерфакс20 апреля 2016 года

 Экипаж

А зритель, сам того не понимая, оказался как те безымянные и тут же забытые пассажиры, выброшенные по ходу фильма с многокилометровой высоты. Потому что из всего зрителя для нас важнейшим является его кошелек. А за мозги пусть Пушкин отвечает.

50

Так себе
Интерфакс3 сентября 2015 года

 Франкофония

Снятый в неописуемой документально-игровой манере фильм "Франкофония" поначалу кажется розыгрышем маститого режиссера, с возрастом почувствовавшего вкус к юмору (справедливости ради – раньше Александр Николаевич чувством юмора не особо грешил).

100

Отлично
Интерфакс27 июля 2014 года

 Да и да

В "Да и да" режиссер опять становится в позу и говорит окружающим: "Сейчас покажу вам то, чего вы не видели. Только осторожно – может тошнить". И добивается своего. Да и разговаривают персонажи художественной тусовки только пьяным матом, что в...

50

Так себе
Интерфакс27 июля 2014 года

 Белый ягель

Алеша, мечущийся между нелюбимой, но доступной женой и любимой, но бросившей возлюбленной, в конечном итоге выбирает водку. Пожалуй, это самая трогательная и неприкрытая правда о несчастной любви, которую только и можно придумать и которая в жизни...

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи