Добавить рецензию  

Ксения Реутова

 

51

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»15 оценок

71

Средняя оценка,
которую выставляет критик252 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «Colta» показать все →

4 рецензии

Colta13 декабря 2021 года

 Межсезонье

В чем создателю «Межсезонья» не откажешь, так это в невероятной смелости, в нежелании замалчивать то, о чем давно нужно говорить вслух. Герои фильма находятся в конфликте не столько с родителями, сколько с окружающей действительностью в целом.

80

Хорошо
Colta3 марта 2021 года

 Я создан для тебя

Абсолют в фильме Шрадер оказывается недостижимым. Ближе к финалу оболочка ромкома трескается, обнажая трагикомедию — любимый жанр современного немецкого кинематографа.

80

Хорошо
Colta10 ноября 2020 года

 Никаких обид

Оригинальное название — «Futur Drei» — отсылает к двум существующим в немецком языке формам будущего времени: Futur I и Futur II. Третьей формы нет, режиссер Шариат придумал ее сам, и это его личный и творческий манифест: хватит играть по чужим...

80

Хорошо
Colta10 ноября 2020 года

 Ты и я

Это невероятный перформанс — особенно учитывая общую скупость сценария. Вместо длинных диалогов тут работают крупные планы, высвечивающие каждую морщинку: кажется, на экране никто уже давно так зачарованно не любовался зрелым женским лицом без...

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи