Добавить рецензию  

Полина Николайчук

 

70

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»1 оценка

77

Средняя оценка,
которую выставляет критик24 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Фильм.ру — с 2023 года — 10 рецензий

RussoRosso — с 2022 года — 13 рецензий

Horrorzone.ru — 2022 — 1 рецензия

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «RussoRosso» показать все →

13 рецензий

RussoRosso13 марта 2024 года

 Демоны дома Гарретов

Картинка затягивает и превращает это кино о социальных проблемах в дискомфортный готический роман, неспешно раскрывающийся на экране через элементы хоррора, напоминающего о том, как на самом деле выглядят чудовища.

80

Хорошо
RussoRosso8 декабря 2023 года

 Другие: Проклятие кукушки

В логике «Проклятия кукушки» есть дыры, но довольно знакомый сюжет продолжает увлекать даже искушённого зрителя, который пытается угадать, на каком этапе создатели смогут обмануть его ожидания.

80

Хорошо
RussoRosso29 октября 2023 года

 Дом-ловушка

«Дом-ловушка» не пытается стать зрелищем исключительным и выделяющимся чем-то, кроме качества. И это помогает картине стать отличным триллером и держать напряжение до последней минуты. Герой Чанила Кулара вызывает сопереживание и становится...

80

Хорошо
RussoRosso2 октября 2023 года

 Заклятие. Зло внутри

Нельзя отрицать способность картины увлечь зрителя хотя бы на один вечер качественной картинкой и увлекательным сюжетом с национальным колоритом Индии.

80

Хорошо
RussoRosso14 сентября 2023 года

 Нейросеть

«Нейросеть» — кино, не претендующее на гениальность, но отлично справляющееся с задачей если не напугать, то впечатлить и показать жуткую изнанку социальных сетей и напомнить, что они могут быть опасны.

80

Хорошо
RussoRosso11 августа 2023 года

 Два, три, демон, приди!

Крепкий дебют и интересная история делают своё дело вместе с увлечённостью его создателей и всех причастных. Именно так должны выглядеть голливудские мечтатели — как Майкл и Дэнни Филиппу.

100

Отлично
RussoRosso1 августа 2023 года

 Реинкарнация. Новая глава

Не тот фильм, который смотришь ради повышения адреналина или лицезрения кровавых расправ, хотя крови там будет достаточно. Это кино, для тихого ужаса на душе зрителя.

80

Хорошо
RussoRosso26 июля 2023 года

 Донни Дарко

Прикованные к экрану, мы не чувствуем, как пролетают два часа с лишним, и пытаемся осознать увиденное. Жизнь меняется, будущее непреодолимо нас настигнет, но в нём останется одна константа — «Донни Дарко» будут пересматривать и обсуждать во все...

100

Отлично
RussoRosso10 июня 2023 года

 Заклятье. Дом тьмы

В этом хорроре, может, и не так много поводов для ужаса, но каждую минуту находишься в напряжении, ожидая чего-то жуткого и неприятного. В финале же получаешь освобождение и напоминание о том, что все эмоции надо переживать: закрывая даже часть...

80

Хорошо
RussoRosso27 апреля 2023 года

 Призрак у озера

«Призрак у озера» холодит кровь мягкими и почти незаметными движениями. Первую половину фильма напряжение постоянно присутствует где-то рядом, становясь почти осязаемым.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи