Добавить рецензию  

Дмитрий Соколов

 

57

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»33 оценки246 место в общем рейтинге

73

Средняя оценка,
которую выставляет критик305 рецензий
 
«Мудрость» проявлена 1 раз
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «Disgusting Men» показать все →

82 рецензии

Disgusting Men23 апреля 2024 года

 Мятежная Луна: Дарующий шрамы

Добротный фантастический эпик, которым можно наслаждаться, вопреки обилию мелких огрехов. Культом дилогия «Мятежная Луна» вряд ли станет, но в фильмографии Снайдера займет явно не последнее место.

80

Хорошо
Disgusting Men15 апреля 2024 года

 Вампирша-гуманистка ищет отчаянного добровольца

Луи-Сейлз сняла один из тех фильмов, в которых ничего особенного не происходит, но которые всегда интересно смотреть. Пусть мы видели похожие истории неоднократно, этот рассказ о печальной вампирше и самоубийце-неудачнике не забудется после...

80

Хорошо
Disgusting Men3 апреля 2024 года

 Белое пластиковое небо

Фильм очень красивый и глубокий, но сложный для восприятия. Здесь переплетаются трогательная семейная драма и мрачная философская фантастика с элементами боди-хоррора.

80

Хорошо
Disgusting Men18 марта 2024 года

 Красотки в бегах

Это кино может понравиться поклонникам братьев Коэн (хотя и далеко не всем), но его точно оценят многие фанаты «Грайндхауса». Перед нами легковесное и стильное, насыщенное сексом и юмором путешествие, в котором познается ценность дружбы.

80

Хорошо
Disgusting Men12 марта 2024 года

 Герой наших снов

С помощью абсурдистского сюжета про свидетеля чужих снов Боргли рельефно показывает, что проблема «отмены» в том, что она не только моментально рушит чужие репутации, но и в том, что она часто вменяет публичным людям ответственность за эмоции их...

80

Хорошо
Disgusting Men30 января 2024 года

 В теле убийцы

Добротный, вопреки кое-каким заметным недоработкам, микс «маньячного» триллера и полицейского экшна, умело разыгрывающий ту самую фишку с обменом разумами. Да и при всей ходульности сценария проблема, вокруг которой вертится сюжет, вполне актуальна...

80

Хорошо
Disgusting Men25 декабря 2023 года

 Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня

В «Мятежной Луне» достаточно достоинств, чтобы компенсировать все мелкие недостатки. Зак Снайдер подготовил для нас красивое и увлекательное зрелище, не копирующие чужие наработки, но основанное на авторской фантазии.

80

Хорошо
Disgusting Men30 ноября 2023 года

 Наполеон

Дотошной биографии здесь ждать не стоит, «Наполеон» представляет собой скорее художественную реконструкцию жизни одного из самых сложных персонажей европейской истории, призванную показать его на фоне эпохи.

80

Хорошо
Disgusting Men28 ноября 2023 года

 Немая ярость

Если вам нравилось то, что Ву делал в Гонконге 1980-х и в Голливуде 1990-х, «Немая ярость» определенно имеет шанс попасть прямиком в ваше сердечко.

80

Хорошо
Disgusting Men12 ноября 2023 года

 Убийца

Динамичный и красиво снятый минималистичный триллер, в котором нет каких-то масштабных идей или грандиозных сцен, но в каждом кадре чувствуется режиссерское мастерство.

80

Хорошо

1 «мудрость»

Disgusting Men26 апреля 2023 года

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи