Добавить рецензию  

Наталия Григорьева

 

51

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»34 оценки310 место в общем рейтинге

73

Средняя оценка,
которую выставляет критик678 рецензий
 
«Мудрость» проявлена 6 раз
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «Кино-Театр» показать все →

98 рецензий

Кино-Театр19 апреля 2024 года

 Меч короля

Миккельсен и впрямь предстает в непривычном для себя амплуа – он сосредоточен, почти всю дорогу не меняется в лице, говорит лишь по делу. Тем ценнее то, каким его персонаж становится к финалу.

80

Хорошо
Кино-Театр10 апреля 2024 года

 Неожиданные связи

Комедия, в которой тесты ДНК чуть было не разрушают отношения нескольких семей, а стереотипный и утрированный французский снобизм становится главным предметом иронии и источником шуток про отношения наций внутри ЕС и за его пределами.

80

Хорошо
Кино-Театр7 апреля 2024 года

 Хитмен. Последнее дело

«Хитмена» нельзя назвать выдающимся образцом жанра — заявка на триллер, безусловно, есть, однако куда более интересной и убедительной получается психологическая часть.

80

Хорошо
Кино-Театр6 апреля 2024 года

 Домовой

Авторы поработали с мифом, осовременив историю и превратив ее в живописную, но весьма зловещую сказку со множеством твистов.

80

Хорошо
Кино-Театр15 марта 2024 года

 Фрау

Современный рыцарь и прекрасная дама, встречаются, чтобы понять — разум проигрывает чувствам, и рациональный подход в любви не работает. Понять — и простить, и отпустить.

80

Хорошо
Кино-Театр13 марта 2024 года

 Демоны дома Гарретов

Жанр в этом случае играет не первостепенную роль — социальный контекст и подтекст в фильме Зарсильи пробивается сквозь все хоррор-узоры.

80

Хорошо
Кино-Театр3 марта 2024 года

 Прошлые жизни

Троих героев и дождливого Нью-Йорка оказывается вполне достаточно, чтобы рассказать историю, может быть, трагической в масштабах одной человеческой жизни, но, по сути, светлой и грустной любви, случившейся и одновременно так и не произошедшей.

80

Хорошо
Кино-Театр29 февраля 2024 года

 Границы безумия

«Границы безумия» не сводятся к личной истории героев — это еще и весьма точное высказывание на тему свободы, безопасности и их цены.

80

Хорошо
Кино-Театр21 февраля 2024 года

 Нечисть

Картинка в «Нечисти» получилась очень атмосферной. Казалось бы, никаких нововведений — сколько мы видели этих темных подвалов — но тот факт, что находится он внутри настоящего паба, кажется весьма ироничной и оригинальной находкой.

80

Хорошо
Кино-Театр19 февраля 2024 года

 Мадам Паутина

Дакота Джонсон, актриса с явно прекрасным чувством юмора и высоким уровнем самоиронии, между строк тянет увязнувший в сюжетной паутине двухчасовой аттракцион условностей и неувязок наверх.

50

Так себе

6 «мудростей»

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи