Добавить рецензию  

Данил Леховицер

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

80

Средняя оценка,
которую выставляет критик43 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Афиша — 2021–2022 — 6 рецензий

Искусство кино — 2021–2022 — 2 рецензии

Правила жизни — 2019–2021 — 28 рецензий

Сеанс — 2019–2021 — 7 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Правила жизни» показать все →

28 рецензий

на всёна кинона игры
Правила жизни16 декабря 2021 года

 Человек-паук: Нет пути домой

Вещи Marvel могут быть любопытным тематическим аттракционом, пиротехническим пособием или демонстрацией того, чего можно достигнуть с помощью программ постпродакшена, которые вызывают череду аффектов у зрителя. Это избыток визуальности, которым...

50

Так себе
Правила жизни9 ноября 2021 года

 Call of Duty: Vanguard

Если провести литературную аналогию, то Vanguard скорее напомнит сборник рассказов, чем целостный округлый роман, что не слишком хорошо работает с медиумом видеоигр.

50

Так себе
Правила жизни28 октября 2021 года

 Marvel's Guardians of the Galaxy

Получается сложно описываемый, но приятный рассинхрон — будто бы одной ногой угодил в портал в прошлое, а другая уже несет тебя за тысячи световых лет вперед.

80

Хорошо
Правила жизни27 сентября 2021 года

 Kena: Bridge of Spirits

Несмотря на авральный темп боя и адреналиновый экшен, Kena легко любить за другое: по ее лесу натурально хочется походить, а разглядывать каждую локацию можно с почти этнографическим интересом. Без преувеличения, эта игра следующего поколения...

80

Хорошо
Правила жизни21 сентября 2021 года

 Lost in Random

Lost in Random — игра в высшей степени милая. Это следует понимать не как нечто усредненное между «отлично» и «сгодится». Нет, Lost in Random напоминает что-то симпатичное, маленькое, то, что хочется обнять и приласкать, как, например, щенка или...

80

Хорошо
Правила жизни17 сентября 2021 года

 Deathloop

Если поначалу процесс напоминает неловкий туториал, то через пару часов все превращается в дофаминовые американские горки с дискотечным темпом стрельбы и расстрельным мастерством Джона Уика.

80

Хорошо
Правила жизни25 августа 2021 года

 Воспоминания

«Воспоминания» с намеренной ретрофутуристичностью и анахронизмами мерцают сразу между двумя эпохами. Фильм Джой может напомнить святые образчики нуара вроде «Китайского квартала» и «Бегущего по лезвию» одновременно, и это скорее выгодно.

80

Хорошо
Правила жизни23 августа 2021 года

 Twelve Minutes

И структурно, и формально 12 minutes напоминают пьесу: каждая временная петля как акт; камерность двухкомнатной квартиры как декорация; исключительно разговорное, для тех, кто соскучился по емко прописанным диалогам, повествование.

100

Отлично
Правила жизни23 июля 2021 года

 Свинья

Пусть «Свинья» в довольно обескураживающей манере цитирует в одном месте известные боевики, а в другом инди-драмы, но метафорическая одиссея за свиньей предлагает, опять же странную, оптику о том, часто ли мы совершаем то, что по‑настоящему...

80

Хорошо
Правила жизни13 июня 2021 года

 Ratchet & Clank: Rift Apart

Rift Apart дарит главное — он настраивает внутреннюю частоту взрослого человека куда-то в 2000-е, в сторону канала Nickelodeon.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи