Добавить рецензию  

Настасья Горбачевская

 

57

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»6 оценок

69

Средняя оценка,
которую выставляет критик220 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Фильм.ру — с 2019 года — 173 рецензии

RussoRosso — 2019–2023 — 39 рецензий

Кино-Театр — 2020–2021 — 4 рецензии

Киномания — 2019–2020 — 3 рецензии

КиноРепортер — 2020 — 1 рецензия

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «RussoRosso» показать все →

39 рецензий

RussoRosso12 октября 2023 года

 Кладбище домашних животных: Кровные узы

К сожалению, приходится констатировать, что ни одна из намеченных идей не доказывает состоятельность на деле. Размышлять о том, какими могли бы стать «Кровные узы» решительно занимательнее, чем смотреть фильм.

50

Так себе
RussoRosso17 августа 2023 года

 Паранормальное. Прямой эфир

Несмотря на сбивчивый ритм, «Паранормальное. Прямой эфир» — один из самых оригинальных и необычных фильмов, которые можно увидеть в прокате, и явно способен обратить внимание хоррор-гиков на кинематограф Аргентины.

80

Хорошо
RussoRosso18 июля 2023 года

 Птичий короб: Барселона

«Птичий короб» сдаёт зачёт как ладно скроенный спин-офф. Правила вселенной соблюдены, условности объяснены, жанр трансформировался — больше смертей, больше нюансов, больше массовых сцен. Проблема в другом: знакомая общность и новые частности не...

50

Так себе
RussoRosso27 апреля 2023 года

 Возрождённые

За вычетом социального климата от «Возрождённых» останется конспирологический детектив с сай-фай оттенком: несовершенный, но занимательный. Хотелось бы, чтобы и задумка Егора Баранова получила «второй шанс»: вариантов расширить вселенную множество...

80

Хорошо
RussoRosso29 октября 2022 года

 Варвар

Вас ждут напряженные полтора часа и холодок, который будет бегать по коже еще несколько дней. «Варвар» — интенсивное, стилистически находчивое и жанрово изобретательное зрелище, которое не щадит рецепторы и спонсирует ментальное беспокойство.

100

Отлично
RussoRosso28 января 2022 года

 Аллея кошмаров

«Аллея кошмаров» — кино визуального смысла: упоительное, страшно красивое, порой омерзительное в человеческой низости и поэтичное в крови на снегу.

80

Хорошо
RussoRosso12 ноября 2021 года

 Паранормальные

Медлительный и тягучий, физически душный и неприятный — «Невинные» находят способ загнать иглы под ногти. Причудливым образом картина складывается в тревожный роман воспитания, где режиссер с упоением любуется своими героями и красотой нежного...

80

Хорошо
RussoRosso30 октября 2021 года

 Агнец

За религиозными, фольклорными и притчевыми узорами «Агнца» не сложно разглядеть родительскую скорбь и радость, единую для всех амбаров и дворцов.

80

Хорошо
RussoRosso28 сентября 2021 года

 Мона Лиза и кровавая луна

Постановщице удалось объединить повестку с жанровыми импульсами и на зрительском языке вести разговор о травмирующем опыте. Кажется, что наряду с слоубернернами студии A24 — это именно то, что мы и хотим видеть.

80

Хорошо
RussoRosso5 сентября 2021 года

 Прошлой ночью в Сохо

Ночь заканчивается с рассветом — и эти проблески солнца редко отличаются друг от друга даже в разных часовых поясах: вот и Райту удалось создать магию в темноте и тени, в ужасе под кроватью, в шумных кабаках Лондона и в отражениях мерцающих витрин.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи