Добавить рецензию  

Дарико Цулая

 

62

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»45 оценок134 место в общем рейтинге

68

Средняя оценка,
которую выставляет критик79 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Киноафиша — 2019 — 5 рецензий

КиноПоиск — 2016–2018 — 74 рецензии

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «КиноПоиск» показать все →

74 рецензии

КиноПоиск23 февраля 2018 года

 Ага

В мире «Аги» есть и место чему-то божественному, сверхъестественному и одновременно реальному — бродящему в мареве горизонта одинокому оленю, который так напоминает Нануку оленя из детства.

80

Хорошо
КиноПоиск23 февраля 2018 года

 Быть Астрид Линдгрен

Обаяние Астрид в исполнении Альбы Аугуст, детально воссозданная эпоха, элегантная операторская работа и сентиментальная музыка позволяют с интересом наблюдать за путешествием молодой писательницы по кочкам судьбы, однако ее литературная жизнь так и...

80

Хорошо
КиноПоиск23 февраля 2018 года

 Между рядами

Двухчасовой фильм Томаса Стубера начинается как комедия, но спустя час с небольшим берет трагическую ноту и уже ее не теряет. Весь мир — гипермаркет, а люди в нем — даже не покупатели, а простые сотрудники, и каждый что-то скрывает от коллег — боль...

80

Хорошо
КиноПоиск23 февраля 2018 года

 Лицо

Чем дальше продвигается действие, тем менее ядовитой и свежей кажется эта сатира на пуританское польское общество.

50

Так себе
КиноПоиск22 февраля 2018 года

 Музей

Алонсо Руису Палашиосу удается каким-то волшебным образом вплести в историю ограбления и тонкую семейную драму, и политический подтекст, и непередаваемое словами благоговение перед предметами искусства и забавный исход дела — из-за ограбления...

100

Отлично
КиноПоиск22 февраля 2018 года

 Моего брата зовут Роберт, и он идиот

Несмотря на утомительный хронометраж, картина Гренинга может похвастаться поэтичностью и визуальной эстетикой — с положенными по статусу муравьями, бликами на воде и золотистыми пшеничными полями «маликовского» размаха. Однако их оказывается...

50

Так себе
КиноПоиск22 февраля 2018 года

 Свинья

«Свинья» — кино простое и без «двойного дна», но работает и так, а заодно напоминает о культуре, в которой запрещенный художник может вписать себя в историю едва ли не единственным способом — трагической смертью.

80

Хорошо
КиноПоиск22 февраля 2018 года

 Время дьявола

Конечно, «Время дьявола» — зрелище специфическое и экзотическое, но оно вполне способно даже неподготовленного зрителя ввести в умиротворенный транс, и песни этому более чем способствуют.

80

Хорошо
КиноПоиск22 февраля 2018 года

 Не прикасайся

Разговорное и довольно медленное кино с монологами о собственных страхах и отношениях с сексом, а также с большим количеством крупных планов самых разных обнаженных частей тела.

50

Так себе
КиноПоиск21 февраля 2018 года

 Не в себе

После фильма Содерберга так и хочется оглянуться по сторонам, возвращаясь вечером домой, и зажать в руке ключи на всякий случай.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи