Добавить рецензию  

Инна Денисова

 

55

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»2 оценки

74

Средняя оценка,
которую выставляет критик36 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «Colta» показать все →

4 рецензии

Colta8 июня 2021 года

 Папа

В скромный безбюджетный фильм длиной всего час пятнадцать минут вмещается все — и жизнь, и слезы, и любовь. И страх. И близость смерти — карета скорой помощи там тоже будет. И нехитрая мысль о том, как важно успеть честно поговорить с близким...

100

Отлично
Colta12 февраля 2021 года

 Разговоры о деревьях

Красиво снятый полуторачасовой док с, казалось бы, печальнейшим нарративом полон обаяния и юмора. Герои, похожие на добрых гномов, все время шутят, возвышаясь над обстоятельствами.

80

Хорошо
Colta9 декабря 2020 года

 Ширли

Грань между действительностью и фантазией стирается. Подобно художнику-символисту, Декер воссоздает воображаемый мир с помощью зеркальных отражений и размытых сюрреалистических картинок в зелено-черных тонах.

80

Хорошо
Colta24 ноября 2020 года

 Я - Грета

Документальное кино тем и ценно, что камера и режиссер не всегда заодно, и это, похоже, случай фильма «Я — Грета». Сквозь героический пафос активизма слышится штормовое предупреждение Федора Михайловича — о том, что счастье всего мира не стоит одной...

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи