Добавить рецензию  

Дмитрий Бортников

 

52

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»49 оценок316 место в общем рейтинге

76

Средняя оценка,
которую выставляет критик439 рецензий
 
«Мудрость» проявлена 1 раз
Градус «мудрости» умеренный
Рецензии критика для издания «Киномания» показать все →

14 рецензий

Киномания16 ноября 2023 года

 Легенда о самбо

«Легенда о самбо» — полноценная новая глава российских фильмов о спорте, где авторы рассказывают не только о правилах и боевых стойках, но и рассуждают о том, что на самом деле не важно, кто все это придумал: главное, что этот спорт нашел своих...

80

Хорошо
Киномания11 июля 2023 года

 Круче некуда

«Круче некуда» — почти двухчасовой экшен, прерывающийся только на сюжетные повороты и юмористические зарисовки. В финальные титры вшиты неудачные моменты, продолжающие традиции классических боевиков Чана.

80

Хорошо
Киномания7 июня 2023 года

 Снегирь

Фильм Хлебникова — настоящий урок правды жизни.

100

Отлично
Киномания26 мая 2023 года

 Беглец

«Беглец» неглуп, сатиричен, и в нем достаточно адреналина.

80

Хорошо
Киномания24 мая 2023 года

 Спуск: Новая глава

Хоррор нового поколения, где душевные терзания и разговоры с самим собой выходят на первый план. А монстры, жестокость и страх помогают полностью раскрыть потенциал истории, достучаться до зрителей.

80

Хорошо
Киномания4 мая 2023 года

 Питер Пэн и Венди

У каждого поколения должен быть свой Питер Пэн — мальчик, который бросил все и улетел в волшебную страну, чтобы всегда оставаться юным, не меняться и никогда не узнать, каким он стал бы, если бы вырос. Всем детям нужен такой пример.

80

Хорошо
Киномания18 апреля 2023 года

 Вызов

Масштабное кино о человеческом подвиге и о том, что даже из сложнейшей ситуации можно найти выход. Главное — возможности и люди, разделяющие самые амбициозные планы.

80

Хорошо
Киномания25 февраля 2023 года

 Марлоу

«Марлоу» идет по пути «Черной орхидеи» и «Сиротского Бруклина»: этим картинам отчаянно не хватает черно-белого визуального ряда. Возможно, именно это позволило бы зрителям понять и прочувствовать все, что создатели вложили в свои работы. Стильный...

80

Хорошо
Киномания12 февраля 2023 года

 Одиноки вместе

Дуэт Холмс и Стерджесса получился ладным: они заставляют поверить, что действительно можно встретить человека и не уйти в рутину и обыденность.

80

Хорошо
Киномания23 января 2023 года

 Крушение

Продюсеры «Трех девяток», «Неудержимых» и «Дела храбрых» сделали из «Крушения» не типичный экшен-триллер, а историю, которая может понравиться максимальному количеству зрителей. Батлер так и вовсе в последние пять-семь лет вернулся в форму. Кино...

80

Хорошо

1 «мудрость»

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи