Добавить рецензию  

Ольга Маршева

 

26

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»10 оценок

71

Средняя оценка,
которую выставляет критик280 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «Time Out» показать все →

7 рецензий

Time Out2018 год

 Убийство священного оленя

Можно назвать это фатумом, можно мойрой, можно злым роком, который не минует никого — так что будем готовы. И да, перед походом в кино нелишним будет освежить свою память, кто был кем в этом древнем пантеоне.

80

4 из 5
Time Out22 февраля 2018 года

 Чёрная Пантера

Белым остается скромно стоять в уголке, восхищаться и завидовать — примерно как герою Мартина Фримена, одного из двух белых, который играет вполне логичную роль ходячего недоразумения. И ему достаточно.

60

3 из 5
Time Out4 квартал 2017 года

 Виктория и Абдул

Но «Виктория и Абдул» — это не только бенефис Джуди Денч, но также и фильм Стивена Фрирза, моралиста с отличным чувством юмора.

80

4 из 5
Time Out13 декабря 2017 года

 Очень плохие мамочки 2

Конечно, жанр новогодней комедии подразумевает хэппи-энд, и, как всегда бывает в подобных фильмах, все присутствующие пройдут обряд очищения, и встретят утро Рождества в нежных семейных объятьях. В реальной жизни так, конечно, не бывает, но это...

60

3 из 5
Time Out6 декабря 2017 года

 За пропастью во ржи

Из этого фильма невозможно понять, кем являлся Сэлинджер и почему он так страдал. Этот фильм, как Википедия, проходится по главным вехам биографии, не затрагивая глубин.

60

3 из 5
Time Out14 ноября 2017 года

 Лига справедливости

За юмор здесь отвечает только Флэш, еврейский пацан, фанат пиццы и компьютерных игр. Без его шуток про Леха Валенса, «Кладбище домашних животных» и расовое напряжение смотреть «Лигу…» было бы совсем тоскливо.

50

Так себе
Time Out7 ноября 2017 года

 Убийство в Восточном экспрессе

Кеннет Брана экранизировал самый знаменитый роман Агаты Кристи — с множеством звезд, великолепными зимними пейзажами и собой любимым в главной роли.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи