Добавить рецензию  

Денис Корсаков

 

62

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»119 оценок183 место в общем рейтинге

63

Средняя оценка,
которую выставляет критик338 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «Ведомости» показать все →

154 рецензии

Ведомости27 ноября 2020 года

 Вечность

Безупречно элегантная и практически невыносимая французская мелодрама.

50

Так себе
Ведомости22 ноября 2020 года

 Зоология

В этом фильме много хорошего: например, превосходные актеры – не только прекрасная Павленкова, заслуженно получившая приз на «Кинотавре», но и все без исключения исполнители ролей второго плана. Но бог его знает почему рассказ отказывается...

50

Так себе
Ведомости13 сентября 2020 года

 Дочь Бога

Наверное, в режиссерской версии больше Аны де Армас, больше увлекательных подробностей из жизни ее доминиканской семьи – и унылый как смерть Ривз не так отвлекает на себя внимание. Наверное, это хороший, а не посредственный, как сейчас, фильм.

50

Так себе
Ведомости18 июня 2020 года

 Пятеро одной крови

Спайку Ли хватает мудрости, чтобы заметить: «контрибуция» – опасное слово, и на каждого обиженного может прийтись обиженный еще сильнее.

80

Хорошо
Ведомости15 июня 2020 года

 Пиноккио

Фильм Гарроне не имеет почти ничего общего ни с диснеевской экранизацией, адаптированной для самых маленьких, ни с диковатой бениньевской феерией. Это довольно меланхоличное, неторопливое и не сильно веселое кино.

80

Хорошо
Ведомости30 апреля 2020 года

 Тайлер Рейк: Операция по спасению

Режиссер настолько озабочен техническим совершенством и так мало уделяет внимания всему остальному, что герой Хемсворта выглядит андроидом.

50

Так себе
Ведомости27 апреля 2020 года

 Спутник

Режиссер, как многие, влюбленный в Дэвида Финчера, старается, чтобы картинка была столь же строгой и элегантной. И ни малейших претензий к картинкам и CGI у зрителя не возникнет. Зато останется куча других вопросов.

50

Так себе
Ведомости12 марта 2020 года

 Человек-невидимка

То, каким образом демонический эксперт по оптическим приспособлениям «наказывает» свою непокорную жену, лучше увидеть самостоятельно – даже намек на эти сцены испортит эффект.

80

Хорошо
Ведомости12 марта 2020 года

 Вперёд

С оригинальными проектами у Pixar теперь все сложно, и «Вперед» – лучшее тому доказательство. В нем нет ни одного по-настоящему удачного и яркого персонажа, приключения героев трудно назвать захватывающими. И никто не назовет этот фильм прекрасным в...

50

Так себе
Ведомости15 декабря 2019 года

 Сиротский Бруклин

При всей медлительности «Бруклина» он точно не скучный – ну разве что самую малость. И в конце концов, каждый раз, когда зритель начинает скучать, Нортон знает, какими именно ужимками его взбодрить.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи