Добавить рецензию  

Алексей Васильев

 

58

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»36 оценок228 место в общем рейтинге

79

Средняя оценка,
которую выставляет критик204 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «КиноПоиск» показать все →

1 рецензия

КиноПоиск17 августа 2025 года

 Подозрительные лица

Поворотный фильм 1990-х, хитроумный детектив-обманка, не только запустивший карьеру Брайана Сингера, но и вернувший интеллект американскому массовому кино.

100

Отлично
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

2 комментария

1 февраля 2022, 23:43
Однофамилец и тёзка, блин. Не мог сразу зарегистрироваться на фейсбуке, чтобы другие люди понимали, кто есть кто. И не выставляли вон из френдов людей за совпадение фамилий и имен. Пару дней назад умерла Ольга Галицкая. Лет 10 назад, летом 2012 г., я ее добавил во френды на фейсбуке, так как хотел с ней пообщаться как с бывшей журналисткой "Эха Москвы". Общались поверхностно, но нормально. А в августе 2014 г меня выставили вон из френдов, потому что я оказался не тем Алексеем Васильевым. Меня принимали за него. Выяснилось случайно во время кинофестиваля на Сахалине. И общение после удаления сразу стало не то. Ладно, спасибо хоть до бана не дошло. А с учётом того, что у нее несколько тысяч френдов, все это выглядело неприятно.
9 февраля 2022, 10:09
Причем этого критикана ни в одной социальной сети нет. Наверное боится, что обиженные разгромят его аккаунт, как в свое время поступила Маргарита с квартирой литературного критика Латунского. См. Булгакова.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи