Добавить рецензию  

Алексей Тюренков

 

62

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»55 оценок141 место в общем рейтинге

74

Средняя оценка,
которую выставляет критик91 рецензия
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Котонавты — 2013–2022 — 81 рецензия

Ferra.ru — 2013 — 9 рецензий

Канобу — 2013 — 1 рецензия

Котонавт-основатель. Пишу про игры, иногда даже за деньги, пишу про кино, иногда даже объективно. Журналист-редактор и SMM в одном большом новостном СМИ. С предложениями, идеями и чемоданами денег это ко мне.

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Ferra.ru» показать все →

9 рецензий

Ferra.ru2 ноября 2013 года

 Batman: Arkham Origins

Что же в итоге? Канадские разработчики не стали вносить изменений в успешно работающую уже несколько лет формулу. Возможно, кто-то назовёт это «топтанием на месте», но свою задачу «Летописи Аркхэма» решают — они вполне способны развлечь игроков и...

80

Хорошо
Ferra.ru29 сентября 2013 года

 Grand Theft Auto V

С выходом новой части серия Grand Theft Auto продолжила эволюционировать и совершила большой скачок. Взятый курс на расширение площадей, увеличение числа героев и некоторый отход от GTA IV в сторону Vice City и San Andreas оказался правильным. GTA V...

100

Отлично
Ferra.ru28 сентября 2013 года

 Puppeteer

У японцев вышло то, что они и обещали, а именно кукольный театр для всех возрастов. Ничего революционного, но камерность происходящего подкупает больше всего.

80

Хорошо
Ferra.ru8 сентября 2013 года

 Saints Row IV

По релизу стало понятно, что обмана не случилось, вышла полноценная игра, которая одновременно выезжает на старом и весьма обширном новом материалах.

80

Хорошо
Ferra.ru13 июля 2013 года

 Deadpool

Итог должен быть очевиден. Как игра Deadpool ничего выдающегося, мягко говоря, не представляет, но как супергеройский проект выглядит очень.

80

Хорошо
Ferra.ru2 июня 2013 года

 Far Cry 3: Blood Dragon

Маленькое пятичасовое приключение дарит неожиданно много радости. Рекс Пауэр Кольт играючи кладёт на лопатки Дюка Нюкема и всех прочих представителей жанра, тщетно пытающихся донести до игрока веселье от стёба над жанром.

100

Отлично
Ferra.ru10 мая 2013 года

 The Walking Dead: Survival Instinct

Получилась проходная игра для фанатов, хотя мог получиться достойный конкурент, например, Dead Island: Riptide с большим плюсом в виде сверхпопулярной вселенной.

50

Так себе
Ferra.ru24 марта 2013 года

 StarCraft II: Heart of the Swarm

Пусть приписка «дополнение» не сбивает вас с толку. Heart of the Swarm пусть и ставится поверх Wings of Liberty, но это не мешает игре быть полноразмерной и окупать потраченные за «всего лишь аддон» деньги.

100

Отлично
Ferra.ru17 марта 2013 года

 God of War: Ascension

Всё было против Кратоса. Приближался закат PS3, крики о ненужности приквела и общей усталости от спартанца одолевали фанатов, но студии Santa Monica удалось утереть нос скептикам.

100

Отлично
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи