Добавить рецензию  

Артем Петров

 

40

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»2 оценки

65

Средняя оценка,
которую выставляет критик262 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

ivi — с 2023 года — 250 рецензий

RussoRosso — с 2023 года — 12 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «RussoRosso» показать все →

12 рецензий

RussoRosso4 апреля 2024 года

 Ведьма. Деревня проклятых

Идеальный образец современного индонезийского фильма ужасов, который помогает раскрыть особенности хорроров данной страны. Через фольклорные элементы раскрываются культурные традиции и мистическая атмосфера Индонезии, знакомство с кинематографом...

80

Хорошо
RussoRosso19 марта 2024 года

 Клаустрофобы: Инсомния

У Иэна Хант-Даффи и Дараха МакГарригла получился весьма крепкий дебют. Авторам удалось создать психологический, даже параноидальный триллер с элементами хоррора и простым сценарием — без изысканных сюжетных поворотов, но способный держать зрителя в...

80

Хорошо
RussoRosso21 февраля 2024 года

 Демоны внутри

«Демоны внутри» представляет собой удивительный образец кинематографа, способный удовлетворить любого зрителя. Элементы постхоррора для тех, кто хочет копнуть поглубже, встречаются здесь с фантастикой и слэшером для жаждущих хлеба и зрелищ.

80

Хорошо
RussoRosso10 февраля 2024 года

 Дьявол в деталях. Дело Миранды

Создатели «Дела Миранды» позволяют зрителям прочувствовать все те ужасы, которые приходится вспоминать героине, показывая бесконечные флешбеки — мрачные не только по содержанию, но и по картинке.

80

Хорошо
RussoRosso21 января 2024 года

 В теле убийцы

Старую фабулу можно использовать для создания нового, более актуального и остросоциального сюжета, который способен удивить и заставить зрителя задуматься о важных вопросах. В этом и заключается основная ценность картины.

80

Хорошо
RussoRosso30 ноября 2023 года

 Паранормальные явления. Другое измерение

Избежав стандартных ошибок, постановщику удалось создать отличный хоррор, способный заинтересовать своего зрителя настолько, что он готов ждать триквел. Даже если на это уйдут десятилетия.

100

Отлично
RussoRosso13 сентября 2023 года

 Астрал. 13-й этаж

Режиссёру удалось создать по-настоящему интересный хоррор, способный зацепить зрителя и не отпускать вплоть до финальных титров.

80

Хорошо
RussoRosso26 августа 2023 года

 Сомния. Дитя тьмы

Под каркасом стандартного мистического хоррора про сонный паралич «Сомния. Дитя тьмы» скрывает слой сюжетных поворотов, превращающихся в настоящий ночной кошмар, забыть который уже не представляется возможным.

80

Хорошо
RussoRosso29 июля 2023 года

 Свинка

Жестокий и поучительный сюжет о том, что неприкасаемых не существует — на каждую большую рыбу найдётся кто-то покрупнее. Вчерашний обидчик станет жертвой, а спасителем окажется тот, кто ещё вчера сам был целью.

80

Хорошо
RussoRosso12 июля 2023 года

 Кукла. Реинкарнация зла

Когда кажется, что удивляться больше нечему, и все карты были раскрыты с самого начала, режиссёр достаёт козырной туз из своего рукава. Во втором акте привычное прямое повествование сменяется нелинейным, тем самым позволяя взглянуть на ту же...

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи