Добавить рецензию  

Анастасия Седова

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

71

Средняя оценка,
которую выставляет критик12 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «7дней.ru» показать все →

9 рецензий

7дней.ru28 февраля 2023 года

 Под покровом ночи

Если первая часть картины построена на постоянных флешбеках Сьюзен, продолжительных диалогах, донельзя крупных планах и довольно грубой сатире на жизнь современной культурной элиты, то вторая представляет собой напряженный до дрожи в коленях и...

80

Хорошо
7дней.ru11 апреля 2022 года

 Всё везде и сразу

На заунывную пафосность «Облачного атласа» или «Древа жизни» этот хулиганский фильм с Мишель Йео никогда и не претендовал – зато он точно сможет гарантировать зрителю неподдельные эмоции и пищу для размышлений.

80

Хорошо
7дней.ru17 декабря 2021 года

 Матрица: Воскрешение

Рассказывая о мире симулякров, Вачовски создала самый главный симулякр современности. Копию без оригинала, фильм без конечной цели – помимо личной цели режиссера, признавшейся, что возвращением Нео и Тринити она пыталась отрефлексировать смерть...

80

Хорошо
7дней.ru15 декабря 2021 года

 Эта замечательная жизнь

Сценарии стали изощреннее, а камеры лучше, но именно «Эта замечательная жизнь» как никакой другой фильм способна оставить в душе след – след зарождающегося рождественского настроения, конечно же.

100

Отлично
7дней.ru5 сентября 2021 года

 Шан-Чи и легенда десяти колец

«Шан-Чи» всего лишь демонстрирует нам еще одного героя, который, возможно, сыграет заметную роль во франшизе, а возможно – будет забыт при появлении на больших экранах более известных и любимых зрителем персонажей.

50

Так себе
7дней.ru25 августа 2021 года

 Ведьмак: Кошмар волка

Кому, кроме ярых фанатов, вообще может быть интересно прошлое учителя Геральта Весемира? А для них аниме, скорее всего, покажется пустым и бессмысленным.

50

Так себе
7дней.ru11 августа 2021 года

 Аннетт

Легкость и гармония, с которой французский режиссер и американская группа рассказывают свою историю, обезоруживает, но оставляет странное ощущение – на протяжении двух часов ты смотрел не фильм и не мюзикл, а что-то совершенно отличное от того, что...

80

Хорошо
7дней.ru15 июня 2021 года

 Моби

Обрастая нелинейными игровыми моментами, документалка о Моби становится скорее философской лентой о цене и иллюзорности успеха, чем жизнеописанием конкретного художника.

80

Хорошо
7дней.ru17 мая 2021 года

 Женщина в окне

На выходе обещавшая довольно много «Женщина в окне» вышла обидно проходной.

50

Так себе
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи