Добавить рецензию  

Елизавета Сурганова

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

68

Средняя оценка,
которую выставляет критик5 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Известные псевдонимыЛиза Сурганова
Послужной список

КиноПоиск — 2018–2019 — 5 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «КиноПоиск» показать все →

5 рецензий

КиноПоиск13 июня 2019 года

 Верность

Что неизменно хорошо удается Нигине Сайфуллаевой и ее соавтору Любови Мульменко, это очень живые, естественные диалоги. Распространенной проблемы российского кино, когда герои говорят какие-то вымученные и явно придуманные фразы, здесь нет, все...

80

Хорошо
КиноПоиск9 июня 2019 года

 Одесса

У Тодоровского получился очень атмосферный фильм, куда менее искусственный, чем та же ностальгическая «Оттепель». На этот раз картина построена на реальных воспоминаниях режиссера о своем одесском детстве.

80

Хорошо
КиноПоиск19 мая 2019 года

 Вечный свет

Это ироничное и довольно злое высказывание о мире кино, о коммерциализации искусства, о роли творца, а также очередной эксперимент над психикой героев и зрителей.

80

Хорошо
КиноПоиск19 мая 2019 года

 Мужчина и женщина: Лучшие годы

История в новом фильме кажется абсолютно вымученной, в ней нет легкости и тонкости оригинала, нет той недосказанности, которая составляла большую часть очарования «Мужчины и женщины».

20

Плохо
КиноПоиск9 мая 2018 года

 Лето

Фильм, хоть и основан на воспоминаниях Натальи Науменко, не претендует на настоящий байопик. Это, скорее, ностальгическая и романтическая фантазия о золотых годах русского рока, а еще просто фильм о беспечной молодости и любви.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи