Добавить рецензию  

Леонид Аверин

 

10

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»1 оценка

67

Средняя оценка,
которую выставляет критик23 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Кино-Театр — 2017–2019 — 10 рецензий

Киноафиша — 2018 — 13 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Кино-Театр» показать все →

10 рецензий

Кино-Театр22 марта 2019 года

 Трезвый водитель

«Трезвый водитель» не только комедия положений, но и характерная комедия, и если сюжетные повороты, пусть и зачастую предсказуемые, прописаны неплохо, то вот с характерами все не слава богу.

50

Так себе
Кино-Театр6 декабря 2018 года

 Хроники хищных городов

Несмотря на большой потенциал вселенной, Риверсу так и не удалось добиться уникальной атмосферы. Складывается впечатление, что «Ходячий замок» поставили на колёса «Безумного Макса», добавили летающий город из «BioShock Infinite», а под конец и вовсе...

50

Так себе
Кино-Театр5 ноября 2018 года

 Оверлорд

По-настоящему страшных моментов не хватает. Продюсер франшизы «Кловерфилд» Дж. Дж. Абрамс в очередной раз решился на эксперименты с жанром, в результате которых получилась смесь «Мёртвого снега», «Универсального солдата» и компьютерных игр из серии...

50

Так себе
Кино-Театр26 сентября 2018 года

 Тайна дома с часами

«Тайна дома с часами» получилась атмосферной и красивой, но сумбурной картиной. Истории опекунов Льюиса и его обучение колдовству скомканы и непонятны. Вряд ли Элай Рот претендовал на лавры «Гарри Поттера», но в попытке усидеть на двух стульях у...

50

Так себе
Кино-Театр20 сентября 2018 года

 Агент Джонни Инглиш 3.0

Кажется, будто создатели «Агента Джонни Инглиша 3.0», как и главный герой, отстали от быстро меняющегося мира и его тенденций, как бы ни старались за ними поспеть. Удастся ли сэру Аткинсону в обильно смазанных рыцарских доспехах спасти положение?

80

Хорошо
Кино-Театр11 сентября 2018 года

 Хищник

Поклонники старого доброго насилия останутся довольны. Хищник буквально купается в крови и наконец-то использует устрашающие челюсти, а обезглавленных тел в новом фильме Блэка, пожалуй, больше, чем было во всей франшизе.

80

Хорошо
Кино-Театр12 августа 2018 года

 Mamma Mia! 2

В некоторых случаях благодаря монтажу Питера Ламберта связь времён удаётся представить очень ярко, как в сцене со штормом, застающим врасплох и мать, и дочь. Но если за приключениями молодой Донны следить интересно, то постоянные всхлипы постаревшей...

50

Так себе
Кино-Театр19 апреля 2017 года

 Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Мультфильм получился проходной: при всей яркости, как фиолетовый медведь, озвученный Дмитрием Дюжевым, «Урфин Джюс» не оживает без волшебного порошка.

50

Так себе
Кино-Театр22 марта 2017 года

 Босс-молокосос

Несмотря на стремительно развивающийся многоплановый сюжет, «Босс-молокосос» – это не только сатира на жизнь белых воротничков и не только попытка показать взрослый мир глазами ребёнка, это мультфильм о любви и о том, как больно, когда её не хватает.

80

Хорошо
Кино-Театр7 марта 2017 года

 Superалиби

Фильм Лашо подойдёт любителям комедий на грани фола, тем, кто хочет отключить голову в эти мартовские праздники или до сих пор не знает, что всё тайное становится явным.

50

Так себе
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи