Добавить рецензию  

Павел Соломатин

 

62

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»94 оценки190 место в общем рейтинге

71

Средняя оценка,
которую выставляет критик321 рецензия
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

InterMedia — 2014–2023 — 321 рецензия

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «InterMedia» показать все →

321 рецензия

InterMedia10 мая 2023 года

 Клан Сарпатта

Голливуд разбил бы «Клан Сарпатта» минимум на два фильма, чтобы и облегчить просмотр зрителям, и обеспечить продюсерам франшизу. Но индусы не идут по этому пути – они делают самобытный блокбастер, в который обильно замешивают яркий экшен...

70

3,5 из 5
InterMedia12 октября 2022 года

 Восставший из ада

Из «Восставшего из ада» получился достаточно проходной ужастик, у которого хватает плюсов, но они к сожалению, не перевешивают минусы. Для умного хоррора в нем нет глубины, для кровавого слэшера – крови и жестокости.

60

3 из 5
InterMedia9 октября 2022 года

 Телефон мистера Харригана

Камерная история, которая не пытается раздувать саму себя до космических масштабов, что часто случается у Кинга, но при этом в картине достаточно психологизма и глубины, много трогательных и милых сцен.

80

4 из 5
InterMedia27 сентября 2022 года

 Нет

Фильм интересно разбирать по частям, но, пожалуй, самое главное, что смотреть его можно и совершенно не глядя на них – как обычный жанровый хоррор, главная задача которого – как следует испугать зрителя.

80

4 из 5
InterMedia14 сентября 2022 года

 Ирония судьбы в Голливуде

Это предельно олдскульный ромком, в котором используются исключительно классические приемы. Жанр в последнее время почти сошел на нет, а хороших его представителей за последние годы можно пересчитать по пальцам одной руки. У Вайсберга получился...

70

3,5 из 5
InterMedia5 сентября 2022 года

 Здоровый человек

Хотя «Здоровый человек» и поднимает серьезные и довольно тяжелые темы, в нем нет типичного русского надрыва, когда режиссер с актерами начинают рвать у себя на груди рубашки, пытаясь доказать окружающим, что уж они-де понимают боль всех и каждого в...

100

5 из 5
InterMedia18 августа 2022 года

 Ночной режим

Кажется, что авторы так и не поняли, что они хотят сделать – детектив, фэнтези, драму или философскую притчу. Элементы всех этих жанров присутствуют, но реализовано это так нестройно, словно сценаристов на самом деле было не два, как заявлено, а два...

50

2,5 из 5
InterMedia16 августа 2022 года

 Серый человек

«Серый человек» – это не какое-то феноменально плохое кино, каким его порой выставляют. Но это кино на один раз, которое определенно не заслуживает сиквелов и спин-оффов.

60

3 из 5
InterMedia14 июля 2022 года

 Одержимая

Проблема монтажа бросается в глаза почти моментально. В «Одержимой» есть несколько сюжетных линий, однако чуть ли не половину фильма они не пересекаются, хотя должны.

60

3 из 5
InterMedia4 июля 2022 года

 Преступления будущего

Дэвид Кроненберг снял, пожалуй, самую оптимистичную и позитивную картину в своей карьере.

100

5 из 5
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи