Добавить рецензию  

Мария Крутова

 

72

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»5 оценок

75

Средняя оценка,
которую выставляет критик40 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Котонавты — 2015–2020 — 40 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Котонавты» показать все →

40 рецензий

на всёна кинона игры
Котонавты23 апреля 2020 года

 Filament

Filament предлагает головоломки отчасти в духе The Witness, а также неплохой НФ-сюжет в ретрофутуристическом мире. И если развязка истории немного подкачала, то головоломки затягивают на ура. Не забудьте завести чистую тетрадь.

75

7,5 из 10
Котонавты23 января 2018 года

 Смерть Сталина

Как политическая сатира «Смерть Сталина» прекрасен, возможно, его ещё не раз примерят на актуальные события. Однако не каждый зритель оценит чёрный юмор — он беспощаден здесь ко всем: что к центральным персонажам, что к массовке. Шуток про расстрелы...

75

7,5 из 10
Котонавты30 ноября 2017 года

 Детки напрокат

Отжать бы из «Деток напрокат» воды на полчаса, фильм стал бы намного динамичнее и забавнее. В итоге же для комедии он слишком затянут, а драмой быть и не собирался.

50

5 из 10
Котонавты26 ноября 2017 года

 Город кошек

Вершина развития кошачьих видео — полтора часа вам показывают как кошки сидят на крышах, гуляют, кушают, ласкаются и всё это перебивается панорамами Стамбула. Идеальный фильм, если вы не закоренелый собачник.

80

8 из 10
Котонавты20 ноября 2017 года

 Тайна Коко

Два сюжета: о мечте и о семье — смешиваются в «Тайне Коко». По отдельности каждый из них стандартен до дежавю, но вместе они порождают третий — о памяти. Pixar снова говорит с детьми о сложном и обращает избитый антураж Дня мёртвых себе на пользу.

85

8,5 из 10
Котонавты17 ноября 2017 года

 Прощай, Кристофер Робин

Несмотря на семейность и рейтинг 12+ это фильм для тех, кто когда-то давно читал «Винни-пуха», но не для тех, кто растёт на нём сейчас. Не все дети ещё готовы осмыслить, из какого сора растут сказки.

70

7 из 10
Котонавты19 октября 2017 года

 Battle Chasers: Nightwar

Battle Chasers: Nightwar в первую очередь представляет интерес для давних поклонников оригинального комикса. Остальные же получат RPG с неплохой тактикой в боях, но также с маячащей необходимостью гринда — тут уж что перевесит.

80

8 из 10
Котонавты13 августа 2017 года

 Peregrin

В Peregrin всего понемногу: несложных головоломок, простой истории с подвывертом, живописных фонов — всё вместе вряд ли может насытить придирчивого любителя инди-игр, но графическое исполнение всё же приподнимает её на фоне общей массы.

60

6 из 10
Котонавты9 августа 2017 года

 Ken Follett's The Pillars of the Earth

Первая часть лишь начинает сюжет и далеко не сразу может заинтересовать, в том числе из-за непривычного сеттинга. Однако именно возможностью погрузиться в малознакомую эпоху The Pillars of the Earth и хороша.

80

8 из 10
Котонавты25 июля 2017 года

 Валериан и город тысячи планет

К финалу становится ясно, что никакая сногсшибательная картинка не перевесит рваный сюжет. «Валериан» разлетается на куски, словно дорогая ваза, пока на экране бегут титры. Оставите ли вы всё как есть или попытаетесь их склеить, дабы сохранить...

70

7 из 10
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи