Добавить рецензию  

Юлия Погорелова

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

82

Средняя оценка,
которую выставляет критик5 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «Комсомольская правда» показать все →

5 рецензий

 Принцесса Монако

Что, если честно, не делает историю более интересной. Я не устаю утверждать, что в Голливуде сегодня наблюдается кризис идей. Один из выходов, которые находят режиссеры, это экранизация «реальных событий». Но ведь и события бывают разные. О...

50

Так себе

 Долгое падение

Фильм охарактеризован как комедия и драма и полностью соответствует заявке. Тонкий черный британский юмор не заставляет смеяться в голос, но вызывает понимающие ухмылки. Драматичность же заложена в самой ситуации.

80

Хорошо

 Великий мастер

Каждый бой, каждое движение удивляет своей неповторимостью. Казалось бы, что можно изменить в драке, кроме декораций? Оказывается, все, и в первую очередь – настроение...

100

Отлично

 Великий Гэтсби

«Надо бы почитать,» - сказал проходивший мимо зритель. И, знаете, хорош тот фильм, что толкает на прочтение оригинала, потому что все выше мною сказанное можно сократить до одной фразы: то был непрочитанный фильм.

80

Хорошо
Комсомольская правда24 апреля 2013 года

 Кон-Тики

Но этот фильм включает в себя слишком многое, и, думаю, слишком разное для каждого зрителя. Эту историю надо просмотреть, прожить и обдумать.

100

Отлично
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи