Добавить рецензию  

Александр Лисов

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

70

Средняя оценка,
которую выставляет критик23 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Лампа. Кофе. Игра. — 2012–2013 — 23 рецензии

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Лампа. Кофе. Игра.» показать все →

23 рецензии

Лампа. Кофе. Игра.30 октября 2013 года

 Eldritch

Начинать заново здесь увлекательно. Спасибо генератору случайных подземелий за это. Локации большие, каждая огромна не только вширь, но и в глубину. Но, боюсь, что через какое-то время враги покажутся однообразными, количество оружия будет явно не...

80

8 из 10
Лампа. Кофе. Игра.20 октября 2013 года

 Democracy 3

Democracy 3 — это генератор историй табличного характера. Море статистики, ползунки, графики. Всё это и есть игра. Причем истории здесь захватывающие, но все они лишь частично на экране. В основном всё прокручивается в вашей голове.

80

Хорошо
Лампа. Кофе. Игра.18 октября 2013 года

 The Stanley Parable

The Stanley Parable — игра, в которой игроком выступает рассказчик. Вы, Стэнли, вы и есть игра.

100

Отлично
Лампа. Кофе. Игра.3 августа 2013 года

 Shadowrun Returns

Shadowrun Returns — игра, которая еще на самом деле не сделана, и займётся её разработкой сообщество. То, что представили нам разработчики — лишь набор красивых декораций и какая-то противоречивая, но сперва даже очень интересная сюжетная история с...

70

7 из 10
Лампа. Кофе. Игра.22 июля 2013 года

 Rising Storm

Разработчики в Rising Storm учли все свои предыдущие ошибки, откалибровали неточности, сконструировали сбалансированные карты и убрали всё лишнее. Тем самым сделав хороший мультиплеерный шутер про Вторую мировую войну.

80

Хорошо
Лампа. Кофе. Игра.8 мая 2013 года

 Don't Starve

И всё это интересное и захватывающее в конечном итоге становится тоскливым и обыденным. Сколько раз вы сможете начать заново и вновь потратить x-часов реального времени на застройку базы, чтобы потом вновь проиграть?

80

Хорошо
Лампа. Кофе. Игра.6 марта 2013 года

 SimCity

орпорация зла выпустила уникальный градостроительный симулятор. Лучший из лучших. Не попробовать эту игру равносильно совершению греха.

80

Хорошо
Лампа. Кофе. Игра.28 февраля 2013 года

 Crusader Kings II

Эта стратегия с сильными ролевыми элементами способна убить много времени в вашей жизни. К ней хочется возвращаться, а повторное прохождение никогда не будет похоже на предыдущее. Paradox просто-напросто еще раз доказали всему миру, что умеют делать...

30

3 из 10
Лампа. Кофе. Игра.11 января 2013 года

 Counter-Strike: Global Offensive

Невероятно, но факт: игра способна увлечь даже если у вас на винчестере установлена Battlefield 3 Premium. Правда ненадолго.

80

Хорошо
Лампа. Кофе. Игра.9 января 2013 года

 Football Manager 2013

Из всех игр про управление чем-то — рестораном или, вот, футбольным клубом (или сборной), Football Manager 2013 может по праву стоять на пьедестале.

30

3 из 10
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи