Добавить рецензию  

Дмитрий Злотницкий

 

74

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»224 оценки47 место в общем рейтинге

74

Средняя оценка,
которую выставляет критик97 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «Мир фантастики» показать все →

69 рецензий

на всёна кинона игры
Мир фантастики30 ноября 2019 года

 Star Wars Jedi: Fallen Order

Перед нами просто добротная игра с выверенным темпом, в которой действительно выдающимися получились лишь бои на световых мечах.

80

8 из 10
Мир фантастики3 октября 2019 года

 К звёздам

В «К звёздам» исследования космоса сами по себе малоинтересны. По сути они не более чем фон для примитивного авторского высказывания об отцах и детях. Да и сама история персонажей оставляет желать много лучшего.

60

6 из 10
Мир фантастики30 июня 2019 года

 Человек-паук: Вдали от дома

Динамичный, зрелищный и задорный фильм, который подводит Человека-паука к тому, чтобы превратиться из привычного нам дружелюбного соседа в полноценного наследника Железного человека.

80

8 из 10
Мир фантастики14 декабря 2018 года

 Аквамен

Головокружительный киноаттракцион, который смотрится на одном дыхании и радует глаз, пусть и остаётся при этом яркой пустышкой.

80

Хорошо
Мир фантастики14 ноября 2018 года

 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

«Преступления Грин-де-Вальда» вызывают сильные ассоциации с пятым эпизодом «Звёздных войн». После насыщенного подвигами фильма, который закончился однозначной победой героев, мы получили куда более мрачный и многогранный сиквел, с неожиданными...

80

8 из 10
Мир фантастики3 сентября 2018 года

 Marvel's Spider-Man

Тщательного воспроизведения идей Batman: Arkham в сочетании с другим сеттингом и рядом собственных находок разработчиков вполне хватает, чтобы Spider-Man можно было назвать отличной игрой про Человека-паука. Но, увы, недостаточно, чтобы она стала...

80

8 из 10
Мир фантастики3 июля 2018 года

 Человек-муравей и Оса

Лёгкий задорный ситком, пронизанный оптимизмом и темой семейных ценностей. Фильм, который вселяет заряд бодрости, столь необходимый после третьих «Мстителей».

80

8 из 10
Мир фантастики24 марта 2018 года

 Первому игроку приготовиться

Книга Клайна была литературным признанием в любви культуре 1980-х. Спилберг сделал то же самое, но в формате потрясающе зрелищного блокбастера, и не стал ограничиваться 1980-ми — режиссёр мастерски отдаёт дань уважения массовой культуре всех...

90

9 из 10
Мир фантастики15 марта 2018 года

 Tomb Raider: Лара Крофт

История откровенно незамысловата и не лишена дыр, зато динамична и увлекательна — для лёгкого приключенческого боевика её вполне достаточно.

70

7 из 10
Мир фантастики13 декабря 2017 года

 Звёздные войны: Последние джедаи

Восьмой эпизод стал заметным шагом вперёд по сравнению с предыдущим фильмом. Здесь больше оригинальных ходов и ярких сцен, юмора и полутонов, зрелищных сражений и поединков. Но всё-таки львиную долю недостатков «Пробуждения Силы» фильм унаследовал...

60

6 из 10
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи