Глянец и гламур здесь — уходящая натура. В точке упадка, слома, необходимости уйти на покой почти любые явления и люди излучают своеобразное уютное мерцание. В данном случае оно льется с экрана, обеспечивая хорошее настроение и кассовые сборы. В принципе, подарить публике два часа ностальгии по временам, когда ничего не стоило отличить дьявола — это совсем не стыдно.
Вы прочли на сайте, в блоге или журнале рецензию, которой еще нет на «Критиканстве»? Заметили в обзоре фильма или игры нелепое высказывание критика? Поделитесь своей находкой с другими посетителями.
Комментарии