Добавить рецензию  

Временные трудности

Обсуждение рецензии«Мудрость» критика

33

39

Павел Соломатин  

InterMedia, 15 июня 2018 года

«Временные трудности» в том числе показали, что, к сожалению, суровые мужчины в российском кино все еще не умеют говорить о любви человеческим языком.

Прочесть рецензию 

60

Оценка критика
3 из 5

Поделиться ссылкой

   

2 комментария

12 сентября 2018, 10:41
Автор пишет о харизме Охлобыстина и харизме Мухаметова как о некой "извиняющей" составляющей, которая компенсирует их участие в фильме. Какая-такая харизма? Что это за монета такая, за которую можно купить индульгенцию?! Ты либо умен и имеешь этическо-нравственные принципы ( к слову - перу Станиславского принадлежит работа " Этика актера" ), либо ты харизматичен и "работаешь за денюжку, потому что кушать хоцца". Есть еще один вариант - ты просто тупой и все эти понятия не для тебя. Харизма, харизма... Пойду сочиню песню про харизму...
25 сентября 2018, 00:28
1. Tina Dunaeva
Кто-то говорит про индульгенцию? Да, с этическо-нравственной точки зрения фильм отвратительный. Но кино - это не только этика и мораль, надо все-таки хотя бы постараться объективно рассмотреть и другие его стороны. Фильм не становится хорошим из-за участия хороших актеров, фильм - это совокупность многих факторов. И то, что в данной ленте морально-этические вопросы перевесили - не повод вообще забыть про все остальное в ней. А кушать хочется вообще всем :)

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи