Добавить рецензию  

Алексей Ампиров

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

80

Средняя оценка,
которую выставляет критик5 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Кино-Театр — с 2022 года — 5 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Кино-Театр» показать все →

5 рецензий

Кино-Театр30 января 2024 года

 Я — медведь

Это очень понятный, без зауми, семейный фильм в лучших традициях «Бетховена», до которого он, правда, не дотягивает, но всё равно имеет шанс понравиться зрителям с детьми пяти-десяти лет.

80

Хорошо
Кино-Театр5 декабря 2023 года

 Вера

Толстоганова превращает фильм в экзистенциональную драму, проигрывая сложную вереницу чувств: ревность, страх, одиночество, решимость повлиять на своих мужчин, отчаяние от неумения высказать боль и принимать неизведанное.

80

Хорошо
Кино-Театр1 ноября 2023 года

 Будика: Королева воинов

Джонсон, очевидно, был стеснен в средствах, но сумел-таки снять боевик с костюмами, добротными экшн-сценами, впечатляющими видами и харизматичной героиней в центре.

80

Хорошо
Кино-Театр16 июня 2023 года

 Сквозь время

Драматическая составляющая этой истории выводит «Сквозь время» на новый уровень: понятно же, что каким бы динамичным ни был экшн, какими классными ни получились бы спецэффекты, без, скажем так, человеческого фактора фантастика все равно имеет шанс...

80

Хорошо
Кино-Театр14 декабря 2022 года

 Непослушник 2

Второй «Непослушник», соблюдая все установки доброй и щедрой на допущения сказки, оказался даже веселее и разнообразнее, чем оригинальный фильм. В нем и обстоятельства посложнее, и поступки героев позаковырестее, и география побогаче.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи