Добавить рецензию  

Илья Цуканов

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

71

Средняя оценка,
которую выставляет критик18 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «DTF» показать все →

13 рецензий

DTF29 июля 2022 года

 POSTAL: Brain Damaged

Postal: Brain Damaged хороша. Правда у неё есть большая проблема: это быстрый арена-шутер, в котором арены часто не приспособлены для такого геймплея.

80

Хорошо
DTF19 сентября 2021 года

 Gamedec

Разговорная RPG про детектива в виртуальных мирах, которой недостаёт по-настоящему оригинальных идей.

50

Так себе
DTF2 сентября 2021 года

 The Forgotten City

Хорошая небольшая адвенчура с кучей диалогов и детективной интригой.

80

Хорошо
DTF23 августа 2021 года

 Psychonauts 2

Пускай Psychonauts и сменила свой тон, это ей не особо вредит. Игра всё так же удивляет остроумными геймплейными находками разработчиков, диалоги столь же забавны. Возросшие ставки, новая динамика и более детальное исследование чужих разумов во...

100

Отлично
DTF14 июля 2021 года

 Encased: a sci-fi post-apocalyptic RPG

У Encased попросту нет своего лица. Она буквально во всём полагается на узнаваемость стиля и геймплея Fallout. Ты запоминаешь, что это «было похоже на Fallout» — и ничего более.

50

Так себе
DTF21 апреля 2021 года

 Evil Genius 2: World Domination

Возможно, спустя пару дополнений игра превратится в нечто более интересное. Но сейчас Evil Genius 2 можно посоветовать только тем, кто уж очень соскучился по чему-то вроде Evil Genius и вообще по новым тайкунам, которые нынче редко выходят.

50

Так себе
DTF23 ноября 2020 года

 Godfall

Не очень понятно, кому вообще можно посоветовать Godfall. Тут скучный дизайн. Сюжет, которого лучше бы не было. Малое количество контента — сюжетку пробегаешь за шестнадцать часов, за время которых постоянно происходит одно и то же. Боевая система...

50

Так себе
DTF22 октября 2020 года

 Partisans 1941

Складывается такое ощущение, будто перед нами игра из начала 2000-х, которую неловко попытались осовременить. «Партизаны» застряли где-то между классикой и новоделом от Mimimi.

50

Так себе
DTF9 октября 2020 года

 Genshin Impact

Это огромная игра, на её полное прохождение в будущем придётся потратить больше сотни часов. Но это будут часы, переполненные одинаковым гриндом без особого вызова к способностям игрока. Она красива — но не запоминается. Бесплатна — но со временем...

50

Так себе
DTF7 сентября 2020 года

 Risk of Rain 2

Пока что Risk of Rain 2 легко тянет на звание главного рогалика 2020-го и, возможно, самой драйвовой игры последних месяцев. В ней тонны контента, высокая динамика, свой лор и ничего лишнего.

100

Отлично
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи