Добавить рецензию  

Сергей Корнеев

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

67

Средняя оценка,
которую выставляет критик15 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Darker — 2015–2021 — 14 рецензий

Horrorzone.ru — 2021 — 1 рецензия

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Darker» показать все →

14 рецензий

Darker20 ноября 2021 года

 Хэллоуин убивает

Жестокость некоторых убийств искупает рейтинг фильма. И технически идеальные совмещения кадров оригинального фильма и современных съемок. Но, увы, ужас «Хэллоуин убивает» в том, что это — день сурка. Только все в нем постарели.

50

Так себе
Darker20 октября 2021 года

 Кошачьи миры Луиса Уэйна

Можно ли долго ворчать на фильм, наполненный котиками? Закончим! У нас не каменное сердце! «Кошачьи миры Луиса Уэйна» при любых недостатках — байопик, который стоит похода в кино. Чудо, какой изобретательный в нескольких сценах, но главное...

50

Так себе
Darker20 сентября 2021 года

 Лес призраков: Сатор

Если воспринимать фильм не только, как связное художественное повествование, а как попытку отразить душевное блуждание в дебрях собственных душевных переживаний, то его тихий голос прозвучит для зрителя оглушительно.

80

Хорошо
Darker20 сентября 2021 года

 Злое

Чтобы получить максимум удовольствия, поддайтесь обаянию его guilty pleasure. «Злое» – идеальный «фильм под пивко», который необходимо укомплектовать компанией гогочущих друзей.

80

Хорошо
Darker6 июня 2021 года

 Девушка, подающая надежды

Не откажите себе в удовольствие посмотреть отличный психологический триллер о мести. Но будьте готовы к тому, что простых ответов он вам не даст.

100

Отлично
Darker22 июля 2020 года

 В чужой шкуре

Мир «Обладателя», несмотря на свою искусственность, выглядит очень живым. Он наполнен идеями до краев, и в нем жить так же сложно, как и в нашей реальности. Но при всем при этом главная остросюжетная линия выведена с мастерством, благодаря чему вы...

80

Хорошо
Darker25 мая 2020 года

 Платформа

Как чистое зрелище, «Платформа» не даст заскучать. Для этого постановщики умело жонглируют жанрами: сюрреалистичная фантастика, пыточное порно, кровавый боевик, злая сатира — калейдоскоп сменяющихся картинок бодрит.

80

Хорошо
Darker30 апреля 2019 года

 Кладбище домашних животных

Удалась ли экранизация? В смысле того, что большинство экранизаций Кинга – посредственные и заслуживают только разового просмотра – да. Войти в пантеон качественных экранизаций Кинга, которые можно пересчитать по пальцам – нет.

50

Так себе
Darker31 мая 2017 года

 Чужой: Завет

Современная зрелищная картина, вызывающая легкую печаль по утраченному раю первой части. Если «Прометей» был откровенным лицехватом, присосавшимся к франшизе, то «Завет» — печальный и бесславный конец старого друга.

50

Так себе
Darker31 марта 2017 года

 Сплит

Что нам делать с фильмом «Сплит»? Конечно же, смотреть, ведь он дарит зрителю и интересный сюжет, и приятное чувство дискомфорта — умело нагнетаемый саспенс, и творческое разнообразие, которое освежает несколько застоявшийся жанр хоррора.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи