Добавить рецензию  

Мария Позина

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

73

Средняя оценка,
которую выставляет критик39 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Metro — с 2018 года — 39 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Metro» показать все →

39 рецензий

Metro17 апреля 2024 года

 Сто лет тому вперёд

Всё отлично, кроме ощущения вторичности, – кажется, что и виды будущего, и образы злодеев, и спецэффекты уже где-то были видены – скорее всего, в голливудских блокбастерах. Единственное родное и неповторимое – песня «Прекрасное далёко», бьющая в...

80

Хорошо
Metro13 марта 2024 года

 Фрау

Для свиданий это кино вряд ли подойдёт, для изучения несчастливых жизненных сценариев – идеально.

80

Хорошо
Metro21 февраля 2024 года

 Свет

Негромкое кино, сотканное из молчания, слёз и неярких цветов, удивляет, ранит, лечит и мягко напоминает, что рядом с нашими обидами и суетой всегда есть те, кто по-настоящему нуждается в поддержке и внимании.

80

Хорошо
Metro10 января 2024 года

 Стальная хватка

Мощная драма, которая начинается как типичная история об американской мечте, а заканчивается как философская притча, полная боли и горечи.

80

Хорошо
Metro16 ноября 2023 года

 Легенда о самбо

"Легенда о самбо" – это в большой степени фантазия на тему, как это могло быть, с вольными сценарными допущениями. Да и снят фильм в стиле, напоминающем что-то среднее между комиксом и наивным советским кино.

80

4 из 5
Metro20 июля 2023 года

 Жанна Дюбарри

Вместо ответов на вопрос, что же нашёл король в проститутке, видишь усталого мужчину, который в кадре отчаянно борется не со страстями, а со сном. Да, не лучшая роль Деппа, но его дьявольское обаяние всё ещё способно скрыть любую халтуру.

50

Так себе
Metro20 апреля 2023 года

 Вызов

Эпичное, зрелищное, грандиозное кино, которое вызывает массу эмоций – от восхищения до раздражения.

80

Хорошо
Metro3 апреля 2023 года

 Тетрис

Смотрится кино местами захватывающе, местами утомительно – начинаешь путаться в названиях прав, которые никак не хотят продавать загадочные русские. Сюжет долго крутится на одном месте, и интерес к действию на экране то и дело падает.

50

Так себе
Metro22 февраля 2023 года

 Бешенство

Две основные линии: конфликт отца и сына и вспыхнувшая эпидемия бешенства среди алтайских хищников. Первая, человеческая, история кажется более понятной и убедительной – отчаявшийся отец и обозлённый подросток оказываются в экстремальных условиях...

80

Хорошо
Metro2 февраля 2023 года

 О чем говорят мужчины. Простые удовольствия

Комедией новый фильм назвать сложно – мужчины в самом расцвете сил бесконечно вздыхают о прошлом и признаются, как им сложно стало получать удовольствие от чего-либо, и вообще всё не так. И вроде бы сами герои сохранили своё обаяние, постоянно...

50

Так себе
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи