Добавить рецензию  

Татьяна Трубина

 

43

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»7 оценок

59

Средняя оценка,
которую выставляет критик54 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Darker — 2017–2019 — 54 рецензии

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Darker» показать все →

54 рецензии

Darker12 декабря 2019 года

 Маленькие чудовища

Этот фильм смело можно назвать самой милой картиной про зомби из всех существующих. Он мимимишен настолько, что на него смело можно отправляться в кинотеатр на первое свидание.

80

Хорошо
Darker10 октября 2019 года

 Джокер

«Джокер» ребром ставит вопрос о супергерое, которого мы заслуживаем. Доведенная до исступления толпа, являющаяся воплощением хаоса, готова поместить на свою хоругвь изображение любого.

100

Отлично
Darker8 сентября 2019 года

 Однажды... в Голливуде

Раз в искусстве люди ищут спасения, логично, что оно может спасать: полюбившиеся герои воскресают в новой серии, а снятые по реальным событиям фильмы приобретают альтернативные финалы. И Тарантино вновь использовал это свойство кинематографа по...

80

Хорошо
Darker8 сентября 2019 года

 Золотая перчатка

Цели заглянуть в глубины маньячного подсознания Акин перед собой не ставил: в мире «Золотой перчатки» каждый потенциально может оказаться убийцей. Пороку подвержен даже не каждый второй, а каждый первый персонаж.

80

Хорошо
Darker19 августа 2019 года

 Зубастики атакуют!

Современное продолжение франшизы максимально точно описывается определением «убого». Это касается как сюжета и актерской игры, так и всего остального, включая музыкальное сопровождение и операторскую работу.

20

Плохо
Darker19 августа 2019 года

 Паразиты

«Паразиты» вобрали в себя самое лучшее из «Магазинных воришек» Хирокадзу Корээда и «Мы» Джордана Пила. Пон Джун-хо работает с теми же темами и метафорами. Его так же волнует проблема теневой бедности, на которую представители среднего и высшего...

100

Отлично
Darker19 июля 2019 года

 Красивый, плохой, злой

«Красивый, плохой, злой» из категории тех фильмов про маньяков, что обходятся без демонстрации насилия и жестокости. За почти два часа, которые идет картина, нам не покажут не только сцен убийства, но даже единичного случая проявления Банди агрессии...

70

70
Darker30 июня 2019 года

 Семь

«Семь» – прекрасный пример того, как умелые руки могут вызвать зрительское чувство тревоги, страха и брезгливости без демонстрации сцен жестокости и насилия.

80

Хорошо
Darker19 июня 2019 года

 Клаустрофобы

Все герои донельзя плоские и шаблонные, флешбэки – откровенно куцые, разборки между персонажами надуманные и скучные. И даже смерти, которые могли бы, как минимум, удивить своей изощренностью, показаны предельно безынтересно.

40

40
Darker19 мая 2019 года

 Русская невеста

«Русская невеста» – домашняя пицца из еды, оставшейся в холодильнике, плавно превращающаяся в солянку, знатно приправленную «клюквой». Фильм, который умудряется и русским в душу плюнуть, и американцев в дурном свете выставить. Готический триллер, в...

20

Плохо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи