Добавить рецензию  

Ксения Рудич

 

66

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»9 оценок

77

Средняя оценка,
которую выставляет критик7 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Синемафия — 2017 — 7 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Синемафия» показать все →

6 рецензий

Синемафия20 мая 2017 года

 Окча

Раскрывать смыслы в «Окче» — определенное удовольствие, но уже после просмотра фильма, а в зале кинотеатра рациональному началу стоит уступить эмоциям — они будут разные, меняющиеся, но в любом случае удивляющие.

80

Хорошо
Синемафия20 мая 2017 года

 Молодой Годар

В конце фильма у тебя постоянно крутится в голове вопрос: узнаю ли я что-то новое о Годаре? Но одновременно есть чувство, что ты смотришь фильм о старом знакомом, и просто заново узнаешь его привычки, мысли, идеи.

80

Хорошо
Синемафия20 мая 2017 года

 Ветреная река

Это абсолютно гениальный фильм с точки зрения композиции и ритма: с налетом скандинавских детективов, но абсолютно самобытный, и не позволяющий отрываться от него ни на секунду — два часа пролетают мгновенно, и хочется смотреть еще и еще.

100

Отлично
Синемафия18 мая 2017 года

 Спутник Юпитера

Затронута важная для Европы и Венгрии в частности тема иммигрантов, но настолько странно и метафорично с одной стороны, и настолько топорно с другой, что она совсем не воспринимается.

50

Так себе
Синемафия18 мая 2017 года

 Мир, полный чудес

Ты с самого начала знаешь, что это одна история, но собирать кусочки паззла вместе с героями невероятно интересно — 2 часа пролетают мгновенно. Очередное «браво» Хейнсу!

100

Отлично
Синемафия18 мая 2017 года

 Нелюбовь

Фильм невероятно тяжелый, потому что разум отказывается верить в ту пустоту, которая живет в сердцах людей. А, точнее, не хочется задумываться о ее причинах — а надо. И вот про это «надо» и говорит Звягинцев, который показывает причины, и отвечает...

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи