Добавить рецензию  

Александр Стрепетилов

 

71

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»9 оценок

67

Средняя оценка,
которую выставляет критик23 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Мир фантастики — 2017–2023 — 23 рецензии

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Мир фантастики» показать все →

23 рецензии

на всёна кинона игры
Мир фантастики2 декабря 2023 года

 Бедные-несчастные

Лантимос переосмысляет миф об изгнании из Рая и историю монстра Франкенштейна, чтобы донести простую мысль: отстаньте от женщин. Возможно, мысль слишком фундаментальная и радикальная, но надо же с чего-то начинать.

80

Хорошо
Мир фантастики1 апреля 2023 года

 Подземелья и драконы: Честь среди воров

Самодостаточная история с обаятельными персонажами и уместными кивками в сторону первоисточника.

80

Хорошо
Мир фантастики2 ноября 2021 года

 Outer Wilds: Echoes of the Eye

В основе Echoes of the Eye — всё то, за что полюбили оригинальную игру. Казалось, к совершенной формуле добавить уже нечего — но после прохождения кажется, что DLC всегда было неотъемлемой частью игры, настолько органично оно ощущается.

100

Отлично
Мир фантастики19 июня 2021 года

 Иччи

«Иччи» сложнее привычных ужастиков: в нём хватает и приёмов «медленного кино», и незнакомых элементов культуры, а первая треть — и вовсе драма о жизни в российской глубинке.

80

Хорошо
Мир фантастики9 марта 2020 года

 Вперёд

Важная заслуга «Вперёд» — создатели мультфильма не отождествляют хобби исключительно с детским возрастом, а говорят, что игры и фантазии доступны и взрослым.

100

Отлично
Мир фантастики29 февраля 2020 года

 Супермен: Красный сын

К показу в общественных местах не рекомендуется — во избежание нарушения сна у советского народа. Демонстрировать на уроках пропаганды можно только в качестве обучающего материала.

20

Плохо
Мир фантастики8 апреля 2019 года

 Блуждающая Земля

Занимательный фильм-катастрофа из Китая, который в размахе и драматичности не уступает блокбастерам Роланда Эммериха. При всей посредственности оригинального рассказа Лю Цысиня режиссёру удалось снять зрелищное и эпичное кино о семейных ценностях и...

70

7 из 10
Мир фантастики5 февраля 2019 года

 Re-Legion

Re-Legion с первых трейлеров и кадров не претендовала на звание надежды стагнирующего жанра, но она могла предложить несколько любопытных механик в отличном фантастическом сеттинге. К несчастью, на старте она больше напоминает продукт из раннего...

50

5 из 10
Мир фантастики15 января 2019 года

 Птичий короб

Интригующий постапокалиптический триллер с любопытной завязкой и параллельным повествованием. Фильм, в отличие от книги, не справился с концепцией «не смотри», зато радует неплохим актёрским составом и потрясающими видами. Правда, экранизации, как и...

60

6 из 10
Мир фантастики3 мая 2018 года

 Frostpunk

Мрачный и леденящий душу градостроительный симулятор, который увлечёт даже тех, кто равнодушен к жанру. Развитая экономическая система, вылазки во внешний мир и постоянные опасности не дадут заскучать даже опытным Капитанам. Правда, удовольствие это...

80

8 из 10
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи