Добавить рецензию  

Любовь Егорова

 

25

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»2 оценки

58

Средняя оценка,
которую выставляет критик9 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Metro — 2016–2017 — 9 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Metro» показать все →

9 рецензий

Metro22 ноября 2017 года

 Тайна Коко

Перед нами не стандартный сюжет, а многослойная история о том, что семья – это главное в жизни, почему нельзя забывать своих родных и почему важно поддерживать увлечения близких, даже если ты их не понимаешь. Это тот случай, когда после просмотра...

100

Отлично
Metro19 июля 2017 года

 Берлинский синдром

Это кино вовсе не про то, что не стоит спать с незнакомцем. Это метафора созависимых отношений и напоминание: мы до сих пор живём в патриархальном обществе, где все одобряют тот факт, что женщина, выходя замуж, добровольно меняет свободу на...

80

Хорошо
Metro18 апреля 2017 года

 Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Поражает, насколько пассивны все персонажи – как марионетки. В мультфильме отражение нашего менталитета: с героями всё происходит случайно – и плохое и хорошое – они ждут, что придёт кто-то сильный и всех спасёт. Никто не хочет взять на себя...

20

Плохо
Metro11 апреля 2017 года

 Форсаж 8

Наверное, это самая эффектная картина за всю историю кинематографа. Количество экшен-сцен зашкаливает – дрифт на льду, вертолёты взрываются, машины падают с небес, подлодка выпрыгивает из воды... Это точно надо смотреть в IMAX 3D.

80

Хорошо
Metro5 апреля 2017 года

 Последствия

Это тот случай, когда жизнь переиграла кино: сама история гораздо интереснее фильма, так что можно ограничиться прочтением статей в газетах о Калоеве и просмотром трейлера фильма, из которого в общем-то и так всё понятно.

20

Плохо
Metro14 марта 2017 года

 Взрывная блондинка

Несмотря на то что фильм идёт почти два часа, он смотрится на одном дыхании и всё время держит в напряжении.

80

Хорошо
Metro21 декабря 2016 года

 Дед Мороз. Битва магов

Сам фильм оставляет ощущение сумбура. На пресс-конференции Бондарчук признавался журналистам, что сценарий был огромный, и уже прочитав первый акт, он запутался в деталях. Так вот и зрители тоже.

20

Плохо
Metro9 ноября 2016 года

 Прибытие

Красивый, интригующий, трогательный фильм о восприятии времени, который хочется пересмотреть с самого начала, как только он заканчивается.

100

Отлично
Metro1 ноября 2016 года

 Девушка в поезде

В общем, это тот случай, когда трейлер интереснее фильма. Никакую интригу вам не придётся распутывать, никакого экшена, саспенса.

20

Плохо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи