Добавить рецензию  

Лариса Кучинская

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

71

Средняя оценка,
которую выставляет критик7 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Fashion Time — 2016 — 7 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Fashion Time» показать все →

7 рецензий

Fashion Time31 июля 2016 года

 Охотники за привидениями

Все ждали от ремейка чего-то нового, интересного, неожиданных поворотов сюжета, приятных сюрпризов. Но этого не случилась. Как уже было сказано ранее — картина является зеркальным отражением старых охотников на женский лад.

50

Так себе
Fashion Time24 июля 2016 года

 Стартрек: Бесконечность

В целом, с полной уверенностью, можно сказать, что картина удалась. По началу, казалось, что сам сюжет окажется сверхпафосным, особенно после заявлений в прессе, как о самом ожидаемом событии года. Но после просмотра вышеупомянутое заявление...

80

Хорошо
Fashion Time6 июня 2016 года

 Черепашки-ниндзя 2

Конечно, по сравнению с первым сиквелом она выглядит весьма привлекательной, но все же требует доработки, которую мы, возможно, увидим в третьей части.

50

Так себе
Fashion Time5 июня 2016 года

 Финансовый монстр

«Финансовый монстр» — фильм непростой, за банальным сюжетом триллера скрывается глубокая драма, которую можно упустить из виду, но важно понимать, что картина хочет донести да аудитории очень важное сообщение, которое необходимо услышать.

80

Хорошо
Fashion Time16 мая 2016 года

 Златан. Начало

Это сочетание ранимости и дерзости, доброты и гнева, мужества, огромного желания и воли к победе. Это очень неординарная личность, а фильм «Златан. Начало» рассказывает, почему он таковым является.

80

Хорошо
Fashion Time10 мая 2016 года

 Элвис и Никсон

Такая добрая и теплая комедия временами кажется безумной, но тут есть свой смысл: каждый из них был на пике своей карьеры, на этой вершине они чувствовали себя одиноко, и вопреки всему они сблизились. Практически нереальная, абсурдная встреча двух...

80

Хорошо
Fashion Time9 мая 2016 года

 Любовь не по размеру

История, рассказанная режиссером Лораном Тираром, интересная, каламбурная, и даже местами вы начнетеь переживать за героев.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи