Добавить рецензию  

Тимофей Сундуков

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

86

Средняя оценка,
которую выставляет критик7 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Ирк.ру — 2015–2017 — 7 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Ирк.ру» показать все →

7 рецензий

Ирк.ру18 июня 2017 года

 Нелюбовь

Каждым своим новым фильмом Андрей Звягинцев всё более утверждается в звании главного кинорежиссёра сегодняшней России.

100

Отлично
Ирк.ру26 февраля 2017 года

 Защитники

Всё могло бы работать, будь у авторов хоть капля самоиронии, однако всё в фильме, включая тошнотворный пафос, делается на таких сложных щах, что хочется немедленно выйти из зала.

20

Плохо
Ирк.ру29 января 2017 года

 Притяжение

Что же до того, насколько качественно это снято и не зря ли потрачены деньги Фонда кино, то можно успокоиться. Бондарчук впервые в России снял добротное развлекательное кино для подростков про прилёт инопланетян на местном понятном материале.

100

Отлично
Ирк.ру22 января 2017 года

 Рай

Режиссёр не дает ответа, но сама постановка этого вопроса не менее важна, чем ответ на него. На примере истории русской княгини режиссёр ещё раз доказывает известную библейскую истину о том, что спасётся тот, кто готов пожертвовать собой ради других.

100

Отлично
Ирк.ру15 октября 2016 года

 Ученик

Несмотря на европейское происхождение оригинальной пьесы, «Ученик» смотрится как абсолютно русская история. Режиссёру настолько удалось адаптировать это произведение к современным российским реалиям, что просто диву даёшься, насколько это про нас.

100

Отлично
Ирк.ру7 октября 2016 года

 Петербург. Только по любви

Абсолютно все истории сняты о сильных независимых женщинах, которые в принципе могут (и даже привыкли) обходиться без мужчин, но подсознательно всё равно хотят простого женского счастья. Петербург же здесь выступает не только прекрасным фоном, но...

100

Отлично
Ирк.ру28 сентября 2015 года

 Спасение

Полуторачасовая картина, полноценным действующим персонажем которой являются горные пейзажи, почти лишена действия и включает всего три значимых диалога, в которых, впрочем, проговариваются очень простые, но фундаментальные вещи о человеческой вере.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи