Добавить рецензию  

Кирсан Цианов

 

46

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»16 оценок

50

Средняя оценка,
которую выставляет критик58 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

NewsBabr — 2015–2018 — 58 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «NewsBabr» показать все →

58 рецензий

NewsBabr12 июня 2018 года

 Мир Юрского периода 2

В «Мире-2», однако ж, тандем Пратта и Говард скуксился до предела – переживать за таких морально бледных молей уж и немыслимо. Динозавры на их фоне, понятно, выигрывают.

50

Так себе
NewsBabr2 октября 2017 года

 Kingsman: Золотое кольцо

Как минимум до момента, когда этой франшизой перестанет заниматься Вон, ее можно будет смотреть – даже и с удовольствием. А Бонда, пожалуй, можно уж и вышвырнуть на свалку истории.

80

Хорошо
NewsBabr2 сентября 2017 года

 Телохранитель киллера

Сам жанр фильма «Телохранитель киллера» – постылое бадди-муви – заочно кричал о том, что из картины получится форменное черт-те что и сбоку пистолетик. Бадди-муви давно издохли – не первый год в этом поджанре производится один только тухлый шлак.

20

Плохо
NewsBabr28 августа 2017 года

 Призраки Исмаэля

В этом году Деплешен удостоился сугубо номинального поощрения в Каннах (обозреваемыми «Призраками» открывался соответствующий фестиваль) – но там так уж принято: нельзя не порадеть туземному режиссеру, будь он хоть уровня Бондарчука-младшего.

50

Так себе
NewsBabr24 августа 2017 года

 Темная башня

То, что получилось из «Башни» у малоизвестного режиссера-датчанина Николая Арселя, – это, кажется, худший вариант из всех возможных. Поклонники исходного чтива прегромко застонали от данного микса из нескольких книг цикла, в котором они не...

20

Плохо
NewsBabr22 августа 2017 года

 Валериан и город тысячи планет

Люк сварганил экранизацию комиксов, некогда вдохновивших его на постановку пресловутого «Пятого элемента». И если из той затеи 1997 года получилось даже и отличное кино, то из этой – сугубо вторичное, вымученное, постылое варево. По крайней мере в...

50

Так себе
NewsBabr21 августа 2017 года

 Ветреная река

«Река» – мрачный, затягивающий, что называется, атмосферный и истинно эпический… не триллер даже (это для данного фильма прямо как-то мелко) – а цельная трагедия. По чисто художественной мощи не Шекспир, конечно, но по занимательности – что-то около...

80

Хорошо
NewsBabr13 августа 2017 года

 Взрывная блондинка

Что сказать, «махач» в «Блондинке», как и в обоих «Уиках», несравненный: Шарлиз на последнем издыхании тузит жалких мужланов, те – ее, кровища брызжет прямо в камеру, хрустят кости… В каждом, черт возьми, кадре чувствуются умелые ручки...

50

Так себе
NewsBabr8 августа 2017 года

 Дюнкерк

Отсутствие в своем, так сказать, творчестве ума, вкуса и стиля Нолан завсегда прикрывает известно чем – нолановщиной. Когда-нибудь это понятие внесут в кинословари, причем непременно с пометками «неодобр.» и «презрит.».

20

Плохо
NewsBabr6 августа 2017 года

 Роковое искушение

У Софьюшки женщины и женщинки вышли все ж таки лучше главного героя. И вообще получилась достаточно пуританская экранизация бесстыдного романа. Так, от его инцестуальных и лесбийских подробностей Коппола отказалась начисто.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи