Добавить рецензию  

Валентин Шукайло

 

70

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»7 оценок

71

Средняя оценка,
которую выставляет критик78 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Шпиль! — 2015–2018 — 66 рецензий

Darker — 2015–2017 — 12 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Darker» показать все →

12 рецензий

Darker31 мая 2017 года

 Мина

Мина» занимает свое место среди фильмов-середняков в стиле «застрял и не могу выбраться». В любом случае, «Мину» лучше посмотреть, чем наступить на нее.

50

Так себе
Darker31 января 2017 года

 Инкарнация

«Инкарнация» – вполне смотрибельный продукт, если не воспринимать его слишком серьезно. В компании лучших друзей среднестатистического фаната ужастиков – успокоительных таблеток и алкоголя – за просмотром фильма можно неплохо скоротать полтора...

80

Хорошо
Darker31 октября 2016 года

 Морган

Не самый удачный пример жанра «научно-фантастический хоррор». Посредственный сюжет, с парочкой интересных, но плохо реализованных идей идет рука об руку с отличной режиссурой и красивой операторской работой. Фильм ничем не удивит в плане наполнения...

50

Так себе
Darker30 сентября 2016 года

 Они наблюдают

Создатели «Call of Duty» и «Губки Боба» смогли создать нечто по-своему уникальное и запоминающееся, но явно не претендующее на звание шедевра.

50

Так себе
Darker30 сентября 2016 года

 Детство лидера

Фильм пестрит превосходно поставленными сильными и эффектными сценами. Мало какому режиссеру-дебютанту удается сходу продемонстрировать подобное мастерство, но Корбету это удалось.

100

Отлично
DarkerИюль 2016 года

 Приглашение

Это, пожалуй, один из кандидатов в десятку лучших психологических триллеров последних лет. В нем мастерски возведена в абсолют напряженность, которая медленно рассасывается ближе к развязке, которая получилась по-настоящему мощной.

100

Отлично
Darker31 мая 2016 года

 Проклятие колдовского дерева

Есть парочка неплохих скримеров, отличное музыкальное сопровождение, проблески своеобразной атмосферы и шаблонный сюжет. Для человека же в трезвом уме и здравом рассудке, который на своем веку повидал достаточно хорроров, здесь смотреть не на что.

50

Так себе
Darker31 мая 2016 года

 Запрос в друзья

Очередной банальный фильм ужасов с новомодной тематикой «онлайн-демонов», который может оказаться неплохим вариантом на один вечер, если в жанре хоррор настанет очередной период безрыбья.

50

Так себе
Darker31 марта 2016 года

 По ту сторону двери

Разочарование – вот что идет рука об руку с фильмом «По ту сторону двери». Горькое разочарование от того, что еще один фильм ужасов, который вполне мог стать достойным представителем своего жанра, отправился в топку провальных проектов, не...

20

Плохо
Darker28 февраля 2016 года

 Затмение

«Затмение» – не полный провал, но и не апогей успеха. Если перед просмотром забыть все триллеры, увиденные ранее, вполне можно насладиться происходящим на экране. В противном же случае ничего нового в фильме увидеть не получится, и чувство...

50

Так себе
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи