Добавить рецензию  

Анна Полибенцева

 

70

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»1 оценка

61

Средняя оценка,
которую выставляет критик24 рецензии
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «КиноРепортер» показать все →

10 рецензий

КиноРепортер30 сентября 2020 года

 Ундина

Вместе с ненавязчивыми элементами фантастики в ленту аккуратно вшита архитектурная экскурсия по Берлину, обозначающая разницу в строительной политике ГДР и ФРГ.

80

Хорошо
КиноРепортер26 сентября 2020 года

 Энола Холмс

Если абстрагироваться от главной темы, «Энола Холмс» представляется неплохой сказкой о детском путешествии и местами даже напоминает «Отель «Гранд Будапешт» Уэса Андерсона.

80

Хорошо
КиноРепортер19 августа 2020 года

 Агент Ева

Получился заурядный боевик, неловкий и рассыпающийся на кусочки.

50

Так себе
КиноРепортер6 августа 2020 года

 Неистовый

Нравоучения «в лоб» немного смазывают общее впечатление, однако натуралистичное насилие и уйма автомобильных аварий вполне способны удержать внимание, зацепить и заставить быть сдержаннее на дороге — вдруг в соседней машине едет маньяк?

80

Хорошо
КиноРепортер30 июля 2020 года

 Опасный элемент

Посредственная биография великой ученой, которая заслуживает не два часа экранного времени, а целый сериал. Смотреть фильм крайне тяжело, потому что за безыскусными диалогами и рассказом о повсеместной дискриминации не видно самого главного...

50

Так себе
КиноРепортер28 июня 2020 года

 7500

Во второй половине драматический триллер превращается в мелодраму и выкатывает все свои недостатки: плоских злодеев, клише-мотивацию и спекуляцию на эмоциях аудитории.

50

Так себе
КиноРепортер28 июня 2020 года

 Почти знамениты

За исключением Кристин Скотт Томас и Шэрон Хорган, героини «Почти знамениты» не раскрываются, а крайней предсказуемого действия хватает лишь на короткометражку.

50

Так себе
КиноРепортер28 июня 2020 года

 Евровидение: История «Огненной саги»

Прекрасный подарок всем поклонникам Евровидения, которое в этом году отменили из-за пандемии. Создатели высмеяли и шаблонные номера участников, и традиционное для конкурса голосование стран за соседей, и национальные стереотипы.

80

Хорошо
КиноРепортер20 мая 2020 года

 Тёмное наследие

Ровное и бесхитростное повествование лишь в последние 20 минут становится напряженным и обзаводится тенью саспенса. До Линча с Финчером и других признанных мастеров триллера режиссеру «Темного наследия» еще очень далеко, хотя в свое время он и...

50

Так себе
КиноРепортер30 апреля 2020 года

 Фея

За счет того, что «Фея» длится целых 2,5 часа, смыслов в ней поместилось много. Помимо творчества обсуждается вопрос ответственности автора за свое произведение, дихотомия онлайна и офлайна, первая любовь и отношения вообще, затрагиваются феминизм и...

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи