Добавить рецензию  

Настя Курганская

 

53

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»4 оценки

68

Средняя оценка,
которую выставляет критик108 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

The Village — 2014–2017 — 108 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «The Village» показать все →

108 рецензий

The Village12 января 2017 года

 Ла-Ла Ленд

Что сложнее считать из трейлеров и анонсов, так это то, что «Ла-Ла Ленд» — это отличное и небанальное размышление о месте романтики не только в Голливуде, но и во всяком мегаполисе, где удовлетворение амбиций требует жертв.

100

Отлично
The Village27 октября 2016 года

 Я, Дэниел Блэйк

«Дэниел Блейк», победитель конкурса последнего Каннского кинофестиваля, — это квинтэссенция его социально-критического метода, рассказ о маленьком человеке, способном к труду, но оставшемся на обочине жизни в век социальных сетей, растущей...

80

Хорошо
The Village1 июня 2016 года

 Черепашки-ниндзя 2

Под патетичную музыку Рафаэль, Донателло, Микеланджело и Леонардо, через раз удачно шутя и покусывая пиццу, по-молодецки лихо, с погонями и бесчисленными сальто, дают отпор врагам Нью-Йорка — но если вы соскучились по почерку Бэя, лучше пересмотрите...

50

Так себе
The Village1 июня 2016 года

 Финансовый монстр

Фильм Джоди Фостер, скрещение классической «Телесети» Сидни Люмета и требований с лозунгов движения Occupy, не очень решительно пытается выбрать сторону в разговоре об обеднении среднего класса, неравенстве и ответственности глобального капитала.

50

Так себе
The Village1 июня 2016 года

 Приходит дракон

Интересный в заявке, он, кажется, только и состоит из экзотических приманок для скучающего зрителя, но дальше этих приманок дело не идёт: почти все они в итоге не выстреливают.

50

Так себе
The Village17 декабря 2015 года

 Связь

Даже если потратить 500 рублей на этих выходных доведётся на совсем другой киносеанс, «Связь» вполне заслуживает того, чтобы потратить на неё хотя бы пятничный вечер с друзьями.

80

Хорошо
The Village17 декабря 2015 года

 Норвег

Финал сводит на нет некоторую инфантильность метаний главного героя между Москвой и Норвегией — и до него, печального и оптимистичного одновременно, ленту абсолютно точно нужно досмотреть.

80

Хорошо
The Village17 декабря 2015 года

 Звёздные войны: Пробуждение силы

Если вы почему-то дочитали этот длинный текст до конца, но всё ещё не отправились в кинотеатр — не сомневайтесь. Лучшее, что можно подарить себе в конце 2015 киногода — билет на этот ностальгический аттракцион.

100

Отлично
The Village10 декабря 2015 года

 Любите Куперов

Традиционный бесхитростный посыл для фонового новогодне-рождественского кино — а в другую категорию «Куперов» и не отправишь.

50

Так себе
The Village10 декабря 2015 года

 Про Любовь

В сухом остатке — несколько искренних историй, местами неловких, но всякий раз заставляющих улыбаться — в общем, ровно таких, какими и бывает любовь.

80

Хорошо
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи