Добавить рецензию  

Vakha

 

53

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»7 оценок

66

Средняя оценка,
которую выставляет критик74 рецензии
 
«Мудрость» проявлена 6 раз
Градус «мудрости» умеренный
Послужной список

Gamer.ru — 2013–2023 — 74 рецензии

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Gamer.ru» показать все →

74 рецензии

на всёна кинона игры
Gamer.ru24 января 2023 года

 Tortuga - A Pirate's Tale

Впечатления в целом положительные, но шедевром я бы игру не назвал. Рекомендуется только любителям стратегий и данной тематики.

80

Хорошо
Gamer.ru18 ноября 2021 года

 Call of Duty: Vanguard

На редкость убогий синглплеер, хороший, но не слишком инновационный мультиплеер и безыдейный «зомби-режим». Что ж, Call of Duty в этот раз показала уровень деградации алкаша в вечер пятницы после зарплаты.

50

Так себе
Gamer.ru10 октября 2021 года

 Far Cry 6

Это продукт, слепленный из «модно-молодежного» комбикорма, и не имеющий вообще никакой ценности для людей, что тянутся к новому. Это безвкусная жвачка, сделанная не с целью порадовать покупателя, а просто дать ему то, что он готов покупать.

50

Так себе
Gamer.ru30 ноября 2015 года

 Assassin's Creed Syndicate

Новая эпоха, новые декорации, новые герои и фактически первый полноценный показ эпохи индустриализации. Для поклонников серии – самое оно. Всем стальным просьба подождать чего-нибудь другого.

80

Хорошо
Gamer.ru14 мая 2015 года

 Безумный Макс: Дорога ярости

Так что, если боитесь, что вам не хватит дозы дизельпанка после просмотра – ни в коем случае не смотрите. А если вы скучали по безумным тачкам с безумными водителями, несущимся на безумных скоростях по пустыне – немедленно идите в кино.

100

Отлично
Gamer.ru14 февраля 2015 года

 Kingsman: Секретная служба

Если хотите взрослого, веселого, красивого кино с совершенно безумной хореографией драк и перестрелок, то вперед смотреть «Секретную службу». Это кино достойно любых денег, которые вы ему принесете.

100

Отлично
Gamer.ru9 февраля 2015 года

 Dying Light

Хорошая игра для всех поклонников «Dead Island». Если он вам в свое время показался скучнным и не впечатляющей, то и о «Dying Light» вы будете того же мнения. Тут, конечно, нет этих аркадно-всплывающих циферок, но все остальное сохранено.

80

Хорошо
Gamer.ru5 февраля 2015 года

 Восхождение Юпитер

Смотрите, наслаждайтесь, а на выходе из зала обязательно спойте «Калинку-малинку» в благодарность брату и сестре Вачовски! Ура, товарищи!

50

Так себе
Gamer.ru1 февраля 2015 года

 Heroes of Might & Magic III - HD Edition

Все очень хотели «Героев», особенно третьих, особенно в Steam. Но низкобюджетность и сжатые сроки не позволили команде художников, из которых состоит практически весь отдел разработки этого переиздания, сделать этот выход гладким и ровным.

80

Хорошо
Gamer.ru25 января 2015 года

 Ограбление по-американски

Вот есть просто унылые фильмы, а есть раздражающе унылые фильмы. То есть Андреасян снял триллер про ограбление, но с эффектом своих комедий – смотреть тоскливо, смотреть тошно, а сбежать некуда, и поэтому накрывает волна ненависти ко всем, кто в...

20

Плохо

6 «мудростей»

Gamer.ru27 ноября 2014 года

 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1

  • Любимица всего АйКлауда Китнисс переживает стресс после последних квартальных игрищ и потерю вроде как любимого парня.
Gamer.ru4 августа 2014 года

 Стражи Галактики

  • Это, собственно, титан Танос, бессмертный уберзлодей, попавший в фильм исключительно потому, что Джосс Уидон видел только его как главного злодея всех ближайших кино-фаз.
  • Фаза состоит из плеяды фильмов и сериалов про супергероев, а завершается все «Мстителями».
  • Джосс Уидон (сериал «Светлячок», если кто не помнит) собрал вокруг себя боссов от Marvel и предложил сделать их фильмы с оставшимися героями еще эпичнее в том плане, что они будут теперь в одной упряжке.
  • Кинокомиксы от самих Marvel редко зарабатывают больше, чем фильмы от Sony или Fox
  • Уидон упорядочил все это, и благодаря нему появились так называемые «фазы» киновселенной Marvel. ... Сомневаюсь, что фазы – это изобретение Уидона, но за то, что они все-таки работают, благодарить надо именно его.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи