Добавить рецензию  

Николай Кириченко

 

10

Рейтинг критика среди
посетителей «Критиканства»3 оценки

58

Средняя оценка,
которую выставляет критик35 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Рецензии критика для издания «Эхо Москвы» показать все →

20 рецензий

Эхо Москвы2 марта 2018 года

 Форма воды

«Форма воды» – фильм милый, развлекательный, абсолютно антиинтеллектуальный и политически безграмотный. Что неудивительно, ведь он сделан режиссёром, который похож на Терри Гиллиама без мозгов, яиц, надрыва и юмора.

70

70
Эхо Москвы21 февраля 2018 года

 Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Перед нами актёрский фильм, а не персонажный. Мы не запомним Милдред, Уиллоуби и Диксона – но мы ещё как запомним Макдорманд, Харрельсона и Рокуэлла.

85

85
Эхо Москвы3 января 2018 года

 Квартира

Фильм оставит приятные ощущения; но не удивляйтесь, если вы вскоре начнёте замечать, что стали ненавидеть человечество чуть больше.

90

90
Эхо Москвы26 ноября 2017 года

 Ван Гог. С любовью, Винсент

Всё это не шибко оригинально, но и не шибко занудно. Фильм выполняет свою функцию – показать нам что-то, чего мы не видели раньше – достаточно хорошо, чтобы оправдать полтора с небольшим часа вашего времени.

70

70
Эхо Москвы3 ноября 2017 года

 Матильда

Фильм явно не стоит шумихи. Он абсолютно безопасен для государства и церкви – скорее уж он усиливает покорность населения. Однако он мил и оставит тебя с тёплым приятным чувством, даже если ты будешь понимать, что режиссёр и сценаристы тебя в...

60

60
Эхо Москвы3 октября 2017 года

 Крым

Это - не фильм, а разрушитель индивидуальностей.

20

Плохо
Эхо Москвы5 апреля 2017 года

 Томмазо

Ким «Фрэнсис» Росси Стюарт играет неплохо, но сам фильм, им написанный и поставленный, не идёт. Он исследует психосексуальные комплексы и детские травмы, но делает это настолько легковесно и в духе сериала «Друзья», что почти невозможно не заснуть...

50

50
Эхо Москвы5 апреля 2017 года

 Летние дни

Напоминает «Мечтателей», но слабее, водянистее, солнечнее и больше похоже на романтическую комедию.

75

75
Эхо Москвы5 апреля 2017 года

 Уши

Этот фильм преподаёт нам урок! И этот урок заключается в том, что фильм – отстой. Если серьёзно, урок такой: вписывайся, становись нормальным консервативным членом общества, и всё у тебя будет круто, приятель.

50

50
Эхо Москвы5 апреля 2017 года

 Запах женщины

Не то, чтобы фильм Ризи был невыносимо плох. По крайней мере, в нём есть динамика, и он держит внимание. Однако он лишён интересных персонажей, пытается заставить нас симпатизировать неприятному, полному сексизма главгерою, не имеет интересного...

65

65
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи