Добавить рецензию  

Татьяна Сочива

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

86

Средняя оценка,
которую выставляет критик8 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

ART-1 — 2013–2014 — 8 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «ART-1» показать все →

8 рецензий

ART-15 мая 2014 года

 Возмездие

Вместо кровавого натурализма исторических драм о войне или стилистики сюрреалистических кошмаров режиссер предпочитает четко выстроенные кадры. «Возмездие», на удивление, не скатывается в плоскую псевдотрагедию, полную пафосных сентенций и вычурного...

80

Хорошо
ART-15 марта 2014 года

 Она

В результате незамысловатая сказка оказывается настоящей жизненной драмой, вполне понятной современному зрителю, не перестающему при этом удивляться ее очарованию. В конце концов фильм приводит нас к мысли о том, что нет большой разницы от того, в...

100

Отлично
ART-119 февраля 2014 года

 Нимфоманка: Часть 1

В «Нимфоманке» соединение несоединимого стало еще более очевидным, и фильм обернулся «острым камушком в ботинке» зрителя, чего всегда и добивался режиссер.

80

Хорошо
ART-128 января 2014 года

 Внутри Льюина Дэвиса

Что тут скажешь? В отличие от Льюина, братья Коэн, как всегда, гениальны, может быть, даже больше, чем обычно.

100

Отлично
ART-112 ноября 2013 года

 Жизнь Адель

Фильмы и литература воспитали в нас уверенность в том, что одного упорства достаточно для того, чтобы сокрушить любые преграды и воссоединиться с тем единственным или с той неповторимой, о которой грезишь ночами. В реальности всё оказывается иначе:...

100

Отлично
ART-121 октября 2013 года

 Армагеддец

Конечно, создатели фильма мастерски разбавили печальные размышления об ушедшей юности здоровым цинизмом и британским пивом, так что даже несмотря на грустное послевкусие, комедия получилась очень смешной.

100

Отлично
ART-15 октября 2013 года

 Великая красота

Пусть так – но и этого достаточно для создания шедевра и жизни без тоскливого ожидания смерти. Просто нужно научиться видеть.

80

Хорошо
ART-115 апреля 2013 года

 Ку! Кин-дза-дза

И, тем не менее, «Кин-дза-дза» — уже не та. Что-то в ней необратимо изменилось, причем изменилось так сильно, что просмотр мультипликационного ремейка заставляет скорее не смеяться, а предаваться грустным размышлениям о веке нынешнем и веке минувшем.

50

Так себе
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи