Добавить рецензию  

Марат Баширов

 

Посетители «Критиканства» ещё не дали оценку
этому критику

78

Средняя оценка,
которую выставляет критик17 рецензий
 
«Мудрость» пока не проявлена
Послужной список

Gameplay — 2007–2009 — 17 рецензий

Делиться
хорошо

   
Рецензии критика для издания «Gameplay» показать все →

17 рецензий

Gameplay2009 #2

 Prince of Persia

В целом новая часть серии производит очень приятное впечатление. Игра несложная, динамичная, довольно продолжительная и феноменально красивая. Некоторые неоднозначные решения геймдизайнеров, конечно, вызывают определенные сомнения, но получать...

90

4,5 из 5
Gameplay2008 #12

 Fracture

Итог неутешителен. На фоне более успешных представителей своего жанра совершенно незапоминающаяся Fracture представляется нежданной пришелицей из конца девяностых – скучной, морально устаревшей и по большому счету никому не нужной.

40

2 из 5
Gameplay2008 #12

 Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood

Поэтому рассчитывать на то, что Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood вернет веру человечества в сверхзвукового ежа, явно не стоит. Теперь вся надежда на Sonic Unleashed.

60

3 из 5
Gameplay2008 #12

 Fallout 3

Настоящая удача создателей Fallout 3 – сама пустошь и ее многочисленные достопримечательности вроде полуразрушенной заправки или огромного заброшенного супермаркета. Атмосферность зашкаливает!

90

4,5 из 5
Gameplay2008 #11

 Star Wars: The Force Unleashed

Возможно, когда-нибудь эта студия все-таки сумеет сделать интерактивное развлечение, достойное знаменитого наследия, но до тех пор лучшим экшеном по «Звездным войнам» останется серия Jedi Knight, а Star Wars: The Force Unleashed получает заслуженную...

70

3,5 из 5
Gameplay2008 #10

 The World Ends With You

The World Ends With You – стильная увлекательная action/RPG, с умом использующая все возможности портативной консоли, привлекающая оригинальностью и качеством исполнения.

90

4,5 из 5
Gameplay2008 #9

 Frontlines: Fuel of War

Дебютный проект Kaos Studios оказался неплохим многопользовательским шутером, позволяющим принять участие в по-настоящему масштабных военных сражениях. Однако назвать его увлекательным нельзя. Проведя на виртуальном фронте некоторое время, вы...

60

3 из 5
Gameplay2008 #8

 Top Spin 3

Будущее подобных развлечений, конечно же, связано с Wii и ее необычной системой управления, но Top Spin 3 наглядно показывает, что даже в рамках стандартного железа и классических правил есть пространство для смелых инноваций.

80

4 из 5
Gameplay2008 #8

 LEGO Indiana Jones: The Original Adventures

Если вы любите фильмы о приключениях Индианы Джонса бескорыстной детской любовью и не имеете ничего против своеобразного графического оформления, то игра гарантированно подарит вам массу удовольствия и приятных ностальгических моментов

80

4 из 5
Gameplay2008 #7

 GRID

В общем, если у вас нет возможности играть в эксклюзивную для PS3 Gran Turismo 5 Prologue, то Race Driver: GRID – ваш выбор.

90

4,5 из 5
 

«Мудрость» критика

Добавить +Ни одной «мудрости» пока не зафиксированоЕсли вы нашли в рецензии неточность или нелепость, можете добавить её на сайт.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи